Что думают россияне по поводу идущей войны с Украиной?

Ну, я просто отвечу своим принтскрином на ваш лозунг. Я был удивлен тому, что откос выходит на “промышленный” уровень.

Я не знаю, как откоментировать это. Либо национальный спорт по вручению повесток это “перегибы на местах”, либо ресурс мотивированных подходит к концу.

1 лайк

Т.е петиция, собравшая десятки тысяч подписей {кажетcя более 100тыс} о том чтобы воевали только добровольцы - для вас не была чем то таким определенно масштабным? И то что погранцы за деньги переводят ослиными тропами в Польшу всех желающих “откосить” с деньгами, с самого начала войны, тоже мелочи жизни?

Похоже на работу шария.

Ну и ватник это вытягивает на всеобщее обозрение.

В каждом обществе полно не желающих воевать, только вот нормальный человек не будет эту тему муссировать.

Украина то понятно, але як же ж ви без мене? :smiley:

100% и делать вид, что этого не было.

Не делать то, что вредит обороноспособности страны. Если эта хрень демотивирует бойцов, то разгонять ее категорически нельзя.

Пусть ватники жуют ее между собой.

Это уже давно еще один “секрет полишинеля”. Но ты продолжай разговаривать лозунгами, продолжай.

PS: демотивируют бойцов всеукраинские новости о том, что повестки торжественно вручаются участнику потрахушки на одесском пляже. Это да, лучший способ найти истинных патриотов…

Есть воинский долг и воевать должны не только патриоты, а и откровенная вата, которой полно, которая, собственно, и не дала Украине вырваться из русского мира раньше.

Нравится это вате или не нравится.

Откровенная вата будет воевать также, как и ДНРовские легионы под Харьковом: до первого прижима. Или ты щаз про заградотряды заговоришь?

Для командиров это расходный материал. Бросают в бой первыми, а потом уже поценнее бойцы идут. Пуле все равно в какую голову попадать. Если выживут, то могут сдаться в плен, только вот это уже глубоко похер, они свою задачу выполнили.

1 лайк

общество это пофиг, но чтобы в Украину побежали люди из РФ так как “голосовали ногами” 30 лет в обратном направлении, нужно нечто большее чем одобрение общества.

сдюжит ли тут Украина или будут (речь о политиках) еще 20 лет плакаться какие они жертвы?

ага, знали бы вы как американцев линчуют в Японии, и что делают с немецкими туристами в Израиле, жуть.

хотя о чем это я, куда уж там атомным ударам и геноциду до нынешней войны. там понятно замяли менее чем за 30 лет, а тут да не менее 100ни…(

а что тут удивительного? воевать оно всегда удобнее с дивана в США.

1 лайк

Итак, вы полагаете, что ваши исторические страницы еще недостаточно постыдны, не так ли?

Не то что ты, с траншеи пишешь. Ваще не диванный пацан. Настоящий воин.

И когда это кацапу было стыдно за свои действия?

Вот реальный анализ ситуации на настоящее время и я с ней согласна, хоть и жаль :

Почему? В истории есть примеры. Они развенчали диктат одного человека, а пострадавшим дали деньги.
Когда ты их так называешь (“katzap”, “moskal’”) ты не похож на европейца, ты похож на них, только с другой стороны.
Noone Ukrainian I know personally do that. They said
“occupant”, “rashist” or just “enemy”. That’s why I think you are a Russian spy. Probably just a nut. Your choice.

Nut is a slang term for a crazy or eccentric person or a fan of someone or something . An example of a nut is a person who yells at the top of their lungs in public places.

2 лайка

И надолго из хватило? Сейчас что происходит?

Этих ещё свинособаками в Украине называют. Если для тебя это принятнее, то могу расширить свой арсенал.

Как ты назовешь этого @Lansky , которого потешают действия его соплеменников в Украине? Не атомную же бомбу сбросили.

27 членов экипажа " Москва", в том числе 19 срочников, до сих пор считаются пропавшими без вести. А родственников этих моряков отказываются принимать как в командовании ВМФ России и командовании Черноморского флота, так и в органах власти и социального обеспечения.


Просто забываем,что такие были.Все как при Советах- как были суками,так и остались.Но следующие стада баранов послушно готовы идти на бойню.
Россияне ( не все, конечно), вы правда как недоразвитые думаете,что присоединив к своему бардаку ещё кусок территории вы станете более счастливыми,улучшится ваше благосостояние,вас больше будут уважать?

А вот это уже действительно оскорбление!
Для свиней и собак.