Что думают россияне по поводу идущей войны с Украиной?

Зачем вы несете сюда прожхеную пропаганду с CNN?

Конечно! От той мифический армии, про которую рассказано в статье от 25 февраля, остались рожки да ножки.

Хорошо, вы сказали что вы анализируете и смотрите на карту. В первые дни войны российская армия действительно захватила Херсонскую и юг Запорожской областей, почти окружили Киев, Харьков, Сумы, Чернигов, Николаев. А теперь посмотрите на карту и скажите мне, пожалуйста, что произошло за последние 90 дней? Ну вот что?!

Взяли Мариуполь, Попасную и почти взяли Северодонецк. При этом их полностью выбили из Киевской, Сумской, Николаевской Черниговской и значительно подвинули в Харьковской области и теснят в Херсонской. Если вы действительно смотрите на карту, то должны бы заметить, что за последние 90 дней оккупированная территория значительно сократилась.

1 лайк

Ну это не так, она отрицательно выросла в связи с изменением тактики.

2 лайка

Потому что CNN всемирно известное и уважаемое издание. Мир с Вашим мнением о CNN не согласен.

Киссенджер тоже где то там где CNN, однако не мешает ему быть мудаком.

России удавалось обмануть не только CNN, но и весь мир. Но сейчас уже весь мир увидел, что на самом деле из себя представляет “вторая армия мира”. Но вам больше нравится тешить себя статейкой от 25 февраля. Но той мифический армии уже нет - многого никогда и не было (например, танки Армата), а то что было в значительной степени уничтожено украинской армией. Сейчас всё, на что может быть способна “вторая армия мира”, это после 3-х недель боев взять райцентр Северодонецк. Да и это под вопросом.

2 лайка

Никто не уважает, но многие боятся. А вернее, боятся не Россию, а жертв, которые это чудище может утащить с собой. Иначе бы давно уже НАТО вступило в войну, и она бы закончилась гораздо быстрее.

Поэтому пока Путин не нанесет ядерный удар - НАТО в войну не вступает. Ровно как и с Гитлером было то же самое, по тем же причинам. Пусть Мыколы и Иваны убивают друг друга, главное, чтобы Джоны и Франсуа не пострадали.

Почему должно быть по другому?

1 лайк

А я и не говорю, что должно.

А обнуленышу бункерному не только намекнули, а чётко заявили: “если ты ПОПЫТАЕШЬСЯ запустить процесс нажатия кнопки…вот тебе карта (прямо как лукавый…) где твои бункеры находятся и глубина этих бункеров…”.
Кстати после этого про пепел только пропагандоны только подвывают. А у верховного уже нет.

3 лайка

Вы не ответили на мой предыдущий вопрос: Вы лично (если подлежите призыву ) или Ваши муж,сын, брат пойдете как “качественный вояка” в соседнею страну?
Наверное мы анализируем разную инфу: напишите, если у Вас есть не зомбо-информация
сколько в % соотношении от тех, кого вывели с территории соседнего государства целым собирается туда вернуться?
Какой % выживших, не покалеченных и подготовленных не написал рапорт об увольнении?

Из США?

Че, я писала Московии…

Она живет в США.

Тогда мне не понятно, почему она превращает точку на которой сидит в “юнион джек” за “вторую армию мира” и так уверенно вещает о настроении населения из метрополии?

1 лайк

Я понял теперь, зачем они эти штуки приваривают. Так же удобнее награбленное перевозить - багажники же!

Я не понимаю Ваш вопрос. Поясните его. Что конкретно неясно? Я родом из Москвы, живу в США несколько лет. Понятно, что с Москвой связи не оборваны, сейчас ,например, мой муж там. И вообще: родные, друзья. Вы хотите сказать, что я , прожив бОльшую часть в России, не могу знать о настроении населения где? В России или США? О какой "второй армии мира идет речь?

Если не трудно ответьте (тем более , что Ваш муж сейчас в Москве…)

В России давно контрактная армия. И полно молодых ребят из “глубинки” с радостью подписывают контракт. За деньги, и неплохие для них. Москвичи -не много таких, им ни к чему , как правило. И армия России по численности безусловно превосходит украинскую. Это просто факт.

Это не правда. Есть воинская “повинность”, контрактная это дополнение…

1 лайк