Что думают россияне по поводу идущей войны с Украиной?

Муратов говорите


1 лайк

Айтишник, стопудово!!!
Вот всегда говорю - **************** АйТи!
Я сразу определил по трём основным признакам: очки, дорогой портфель, и тупая… и тупое выражение лица.

И штаны айтишные главное.

1 лайк

Ботинки все в говнище, зато свастика блестит

Обычно такой типаж- самые упоротые)
То ли комплексы какие-то внутренние, то ли либидо без дела просит хоть какого-то выхода)))
Смотришь, сидит такой тихушник-очкарик, а там внутри такой псих-маньяк оказаться может)))
Кто знает, чем набит его портфель…

Дурак - это общемировой феномен. Вы правы про тихушников.

1 лайк

Да, судя по шмотке, ИТР из транспортного цеха государственного предприятия.

2 лайка

Я согласен. Поначалу мне подумалось, что это сталевар (у нас говорили школьникам: “Если голова не варит, пойдешь варить сталь”), но потом я вспомнил, что у сталеваров очки синие, ибо они ими не читают, – им это без надобности.

Я тут на днях в фейсбуке, в туристической группе наткнулась на пост - когда уже закончатся эти ковидные ограничения, а то так хочется свободно полетать по Европе. Изначальная тема была про трудности выезда из России.
А вы говорите, что там в России думают про войну. Ничего не думают, точнее, стараются ничего не думать, и замещают это думаньем про что угодно.

1 : 1 :rofl:

Хотя я айтишник с 35-летним стажем, из перечисленного тобой у меня нет ни очков, ни портфеля!

2 : 1 на табле!!! Айтишники вырываются вперёд!!!
Трибуны беснуются!!!

пальто есть, с буквами на лацканах??? ))))

Longfello - какой-то недоделанный айтишник :whats_up:

Та бле!

1 лайк

изображение
Может и вброс. Но развитие интересное: Чтобы мозг встал на место должен погибнуть сын, бросить жена.

И в добавок кинуть на бабло)))))

Поэтому и желаю подобное в каждый дом. Иначе не дойдет.

Я бы такого долбодятла не принимал ни в какой легион

2 лайка