Что значит "маленький и большой номер"?

От вас точно никак не зависит.

Генератор случайных чисел, которым пользуется ПО, отбирающее 100 тысяч человек.

1 лайк

ясно!спасибо, что разъяснили! получается нет разницы когда заполнять анкету в первый или последний день!??

Есть - в последний день сайт лотереи часто сильно загружен, т.к. все, кто не успел раньше, бросаются подавать заявки в последний день.

Больше никакой разницы нет.

Мой пример: я все разы подавал в последние дни, а когда выиграл, мой номер был 9***.

разве 2-й пакет не отправляется, а приносится на интервью вместе с сопровождаюшими документами и переводами. нет?

ТО, что обычно на форуме называют “вторым пакетом” - это приглашение на интервью. И не Вы его отсылаете, а его Вам присылает KCC.

Предположу, что Sephiroth имела в виду “ответ на первый пакет”.

вчера отослал анкеты с фотографиями на себя, жену и ребенка заказным письмом в Кентуки, когда ждать интервью? Номер выигрыша 2010EU000198xx Дело в том, что справка о несудимости из Кахастана, где я жил пару лет делается от 3 до 4месяцев…

заказывайте справку, не ошибетесь…
а про то как смотреть “когда ждать интервью”, писалось уже неоднократно.
в этом году ваш номер был бы в апреле. http://travel.state.gov/visa/frvi/bulletin/bulletin_4438.html

простите,у меня вопрос…у меня номер 2010ЕU00002***я так и не поняла когда приблизительно у меня может быть интервью?на какие цифры смотреть???

Если вы уже отправили 1пакет в Кентуки, то в октябре

1 лайк

Привет всем! Дочка виыграла ГК.Первиы пакет получили 1.07.09 ксотыа из Кехтукки писмо било отпавлено 20 маыа. Анкету еше не отправили .Сказали у нее очен болсоы номер 15.Она сеычас в отезде.Моэт еы надо прерват отпуск и срочно приехат домоы,чтобы отправит анкету или мойно через 6 днеы,когда она приедет.Очен волнуыус,подскайите поялуыста что делат.Как мойно узнат на какие номера сеычас отправлыаетсыа 2 пакет.Спасибо заранее всем кто поэлает ответит.

6 дней погоды не сделают. даже если через 2 недели отправите все будет ок

Привет Всем. Ответьте пожайлуста кто в курсе когда ждать интервью с СN 28***, или же с таким номером уже трудно на что нибудь рассчитовать. Заранее спасибо за ответы.

остается надеяться на чудо так как номер очень большой. Посмотрите на сайте архив по годам. Желаю удачи никто точно не может знать как будет д этом году.

1 лайк

Летом следующего года, если раньше не выберут всю квоту.

1 лайк

всем привет.ну вот счас на сайте КСС в бюллетене написанно,что с октября наш номер current.второй пакет еще не пришел.что делать дальше?

Ждите второй пакет. А если хотите узнать раньше, то напишите в КСС имейл и попросите их прислать дату интервью имейлом.

1 лайк

таааак… если октябрь до 9100, то мой номер выпадает на ноябрь…
мы надеялись, что хотя бы в декабре… или январе… эх…
ладно, пожелаем нам всем удачи! :clapping:

В ДВ2009 ваш номер собеседовался бы в ноябре.

Здравствуйте дорогие форумчане!

Согласно опубликованным результатам DV-2010 количество отобранных заявителей по Европе составляет 29803 человек. Можно ли на основании этого предположить, что самый большой кейс номер по Europe – 29803, или как? У нас кейс номер 24***, хотел узнать наши шансы попасть на интервью. Можно ли надеется, что наш вагончик тоже доедет до интервью? Буду рад за любые комментария.

Нашел ответ на свой вопрос.

DV – 2008: количество отобранных по Европе составляет 26 149. В июле месяце кейс номера до 29 000 стали current.

Но все-таки хотелось бы узнать, какой может быть самый большой кейс номер по Европе в DV-2010. Как можно это выяснить?