Что насчет коррупции в США

Очень интересно, какие преимущества чаевые наперед могут дать в отеле все включено?

А за какие подарки госслужащие в США не должны отчитываться по закону? До 100к$ в год если мне не изменяет память, ну вот и весь ответ.

ну без договоренности об откате никаких контрактов и оплаты не будкт, что в корне отличается от типов:)

не подходит. Уже объяснили почему.

Изменяет.

Ну так ясно ж- взятки вымогают. Особенно на канадской границе :lol:

качественный алкоголь в коктейлях. И нужного количества. Ну и не только в коктелях.

И это я уже молчу о том, что с типов надо налоги платить. офигкть коррупция, ага)))

Не в корне. Так как для типов есть таксы по умолчанию.

Про количество- верю в том плане, что больше нормы могу налить. По блату. Меньше нормы- с чего б им это? Количество бутылок/ количество коктейлей все равно никто не считает. Про качество- тоже сомнительно. Но в принципе допускаю, что вместо смирнова могут Абсолют плеснуть по блату. Но никак не паленый Смирнов вместо нормального.

А ты почитай.

че? Больше? :slight_smile:

До 100 в год- для любого человека. Для военных, не помню точно, то ли 30, то ли 60 долларов предкл подарка. В примере было про билеты на бейсбол- типа сильно дорогие, чтоб принять как подарок. Не знаю, сколько они обычно стоят))

Ты коктели заказывала где-то где “все включено”? Да и другой алкоголь тоже.

Спроси барменов знакомых если есть. Кстати мне такую схему именно бармен посоветовал.

Нет. Но мне интересно, прям недоливают или льют паленый? Нет, если это Мексика, я верю. Про сша- не верю. У меня есть несколько знакомы барменов в прошлом. Ничего такого они не рассказывали.

отображен был пять лет назад и четыре года назад на хайвэях штатов Нью-йорк и Мэрилэнд 100%. Такой белый знак и черными буквами на нем было написано , что надо делать если в полосе эмердженси. Я и говорю внимательнее надо быть.

Коктели это золотое дно для барменов. И не важно где.
Я первый раз столкнулся именно в США. Так как на всех корпоративах пью коктели.

Потом мне посоветовали давать чаевые вперед. Даже когда все оплачено. А да, никто не сознается :slight_smile:

Зато стал у колег легендой выпив 5 лонгайлендов :slight_smile:

Say what?!

Гос служащие имеют право получать подарки на $20 or less. Но даже и в этом случае им рекомендовано to consider whether accepting the gift would question their integrity or impartiality.

Я сама гос служащий. И под подобной guidance (про $20 or less) подписывалась. Про 100K в год там что-то забыли упомянуть. :slight_smile: Ой, рассмешили. :lol:

20$ в секунду рабочего времени?

Именно по-этому я всем и даю чаевые.
Парикмахер может сделать свою работу чуть лучше.
Бармен может налить чуть вкуснее. И даже дать третий стакан on the house.
В регистрации в гостинице дают комнату получше.
И тд. Но я знаю, ты против. Я не настаиваю.

1 лайк