Что насчет коррупции в США

Любая зарплата в таком случае подкуп :):slight_smile:

эко тебя торкнуло:-))

С чувством юмора проблемы.

Но, коррупция не имеет никакого отношение к последовательности операции услуга-вознаграждение.
И довольно часто “откат” дается постфактум, особенно у кого налаженные связи.

под определение полностью подходит. :slight_smile:

Тогда к ним должны быть подключены компьютеры, учитывающие состояние дороги, автомобиля и водительские навыки.

Приходилось слышать о коррупции в сфере всяких велферов, а точнее в очереди на бесплатное жильё. Якобы очередь можно продвинуть таким образом.
Про полицию история от знакомого, который попытался предложить взятку, чтобы тикет не дали: полицейский спокойно и с улыбкой предложил выбор: или тебе все же тикет, или криминальное дело за предложение взятки. И предупредил, что в следующий раз такого выбора может и не быть.

это смотря где. Чаевые бармену еще как дают преимущества. И даются в самом начале.
Особенно в отелях типа все включено.

Очень интересно, какие преимущества чаевые наперед могут дать в отеле все включено?

А за какие подарки госслужащие в США не должны отчитываться по закону? До 100к$ в год если мне не изменяет память, ну вот и весь ответ.

ну без договоренности об откате никаких контрактов и оплаты не будкт, что в корне отличается от типов:)

не подходит. Уже объяснили почему.

Изменяет.

Ну так ясно ж- взятки вымогают. Особенно на канадской границе :lol:

качественный алкоголь в коктейлях. И нужного количества. Ну и не только в коктелях.

И это я уже молчу о том, что с типов надо налоги платить. офигкть коррупция, ага)))

Не в корне. Так как для типов есть таксы по умолчанию.

Про количество- верю в том плане, что больше нормы могу налить. По блату. Меньше нормы- с чего б им это? Количество бутылок/ количество коктейлей все равно никто не считает. Про качество- тоже сомнительно. Но в принципе допускаю, что вместо смирнова могут Абсолют плеснуть по блату. Но никак не паленый Смирнов вместо нормального.

А ты почитай.

че? Больше? :slight_smile:

До 100 в год- для любого человека. Для военных, не помню точно, то ли 30, то ли 60 долларов предкл подарка. В примере было про билеты на бейсбол- типа сильно дорогие, чтоб принять как подарок. Не знаю, сколько они обычно стоят))