Что на самом деле произошло с розыгрышем DV-2012 ?

Мне жалко людей, которые читают эти “22 тысячи слезинок”, по-моему это плод труда сумасшедшего. Звучат даже призывы к демонстрациям (Lets Demonstrate!), как будто когда-нибудь такого вот рода демонстрации волновали посольства. Я не представляю кто в здравом уме пойдет на них. Если кто и пойдет, то уже вообще никогда визу в США не получит.
Какая-то бесня по поводу рассылки писем с конф номерами (Receiving Confirmation Letter Email - Is it fair for other winners?), якобы это не честно, раз люди потеряли номер так это их проблемы уже. Какой нарциссизм.
Наверное не осталось захудалой провинциальной газетенки, которую бы этот человек не спамил своей “слезливой” писаниной (now we are in contact with different medias). И я представляю как они раздражают официальных лиц чьи е-майлы на сайте написаны.
Но самое страшное - иск, которого так ждут сенаторы, которые хотят прикрыть лотерею, это ж для них как манна небесная! Ничего лучше и не придумаешь для них. Я не удивлюсь, если организатор всей этой “слезливости” связан с теми, кто хочет прикрыть лотерею.

И если какой-нибудь человек будет это нытье постоянно читать, постоянно думать об этом, “вариться” в этом, внушать себе какой же он разнесчастный, депрессия на долгие месяцы ему обеспечена! А ведь через несколько дней новые результаты выйдут, я не представляю, что с читателями того сайта тогда будет. Просто жалко людей.

3 лайка

Если только , эти 22000 соберут деньги на нормального адвоката.

Что-то там , инсайдеры , однозначно намутили, но что бы не раздувать большой скандал ,
как обычно, всё свалили на "кампутары ".
И потом время - больше двух месяцев на “разбор полётов”.Смущает.

как же надоели темы подобного рода!

22 тысячи слезинок… да о чем вы вообще.

в суд иск подали… ха муравей напал на слона! =))

так она с Абхазии и так в России ( пустили) живет пусть радуется этому нет еще и иски в суды таксают

Гуния - Лгуния :lol:

Быстрее бы уже 15 июля чтобы забыть лотерею в этом году как страшный сон (независимо от результата) :slight_smile:

ещеб безвизовый вьезд открыли для татжиков и узбеков вот радости бы было новые близнецы башни построили бы за месяц и особых условий не надо фургончики подгони тока да корми

И вот тогда если отменят этой Гуние кранты от остальных абхазов кто подавал на ГК, да и от русских и от остальных))):lol:

Врядли они что либо продавали посредникам просто на всех форумах паниковали что нужно быстрее подавать заявление вот и был ажеотаж в первые дни все ринулись подавать.
Террористов не существует покрайней мере для америки я лично в них неверю, все они марионетки чтобы было с кем якобы бороться для выдавливания денег из бюджета на вооружение.
Как уже говорилось ранее это просто было их движение мы не знаем специально или нет и для каких целей остается только гадать и строить теории.

Verite vy v nih ili net, eto vopros vashei very. Mnogie religioznye fanatiki ne priznaiut ochevidnyh faktov, eto izvestno.
Kak minimum odin iz priehavshih po immigracionnoi vize DV immigrant okazalsia terroristom. V 2002 godu Hesham Hedayet (immigrant iz Egipta) v aeroprotu Los Angelesa otkryl strel’bu po ocheredi registriruiuscihsia v aviakompaniu El Al. On uspel ubit’ dvuh chelovek i neskol’kih ranit’ prejde chem byl pristrelen slujascim kompanii El Al.

Бред сумасшедшего, что и говорить…
И в обычной жизни такое сплошь и рядом - отказался от одного предложения в надежде на другое. А с другим тоже обломали. И что теперь? Судиться из-за этого?? Это жизнь, нужно уметь жить в любой стране и что-то делать, для того чтобы изменить свою бытность (если она не устраивает). А эти люди, которые собрались судиться… иначе как лузерами по жизни их больше никак не назовешь. Вся их жизнь и судьба зависит от какого-то мизерного шанса и халявы, им можно только посочувствовать.

2 лайка

Читаю и поражаюсь неужели люди которые подали жалобы настолько недалекие люди, и не понимают, что из за таких могут отменить лотерею сомневаюсь я, что они добьются своего результата, а вот закрытия лотереи вероятней всего.
Как говорится ни себе ни людям.

Vozmojnost’ legko sudit’ pravitel’stvo svoei strany (ispolnitel’nuiu vlast’) - eto osobennost’ amerikanskogo obraza jizni, otlichaiuscaia USA ot bol’shinstva stran mira. S moei tochki zrenia - eto, bezuslovno, zavoevanie USA, a ne nedostatok. Dlia togo chtoby sistema sohranialas’ v etom vide, liudi doljny pol’zovat’sia svoimi pravami. Zascita svoih prav konstitucionnym sposobom v USA iavlaetsia estestvennoi normoi povsednevnoi jizni.

2 лайка

Опять 25…
Зачем начинать эти темы? Неужели не хватило подобных тем на 100 страниц?

1 лайк

Интересно, никогда не слышал о таком инциденте…хотя…Египед…оттуда можно ожидать, просто давно пора признать что нынешний Египед это страна арабских фанатиков, и вообще надо бы внести ее и ряд ей подобных в блэклист стран помимо тех на которых запрет изза лимита въехавших

Нет такой страны

на https://ceac.state.gov/ сегодня scheduled maintenance…

Да уж… Приближается 15 июля. Форум уже электризуется. :slight_smile:
Кому хочется плакать на фейсбуке, пусть плачет. Кто хочет подать иск, пусть подает. Это их право. По мне, так лучше не мусолить обиду, а быстрее забыть весь негатив и готовиться к предстоящей победе в новом розыгрыше! Негатив притягивает негатив.
Давайте действительно закончим возмущаться, все равно от нас мало что зависит. :slight_smile:

1 лайк

Должно быть “44 тысячи слезинок”. Никто ведь не плачет одним глазом.

5 лайков

что-то не открывается

Ребята! Что случилось! Почему теперь в почте не открывается письмо куда пришел код для проверки 15 июля???

Не работает ссылка с кодом для проверки 15 июля ( в почте mail.ru) (я имею ввиду письма рассылки)