Что на самом деле произошло с розыгрышем DV-2012 ?

не барское это дело закрывать лотерею ссылаясь на плохое поведение народа…хотели бы закрыть -давно бы закрыли. И не у кого бы не спросили.

Очень надеюсь что вы правы.

Я вот на одну выши верю!>>>>> www.dvlottery.state.gov когда они там написал тексты отмены, там еще стоить без изменение. С DV2012 что то изменияются аппликанты, будеть информирован с сайта dvlottery.state.gov ом!!! пока ждием 15 - июля!!!

Надо в рамках медобследования победителей лотереи ввести обязательное собеседование с психологом. Тогда вот таких вот неадекватных как те, кто истерят на весь интернет достают Обаму, сайты политиков, правительственных организаций и прессу можно было бы отсеять и не пускать в США. Можно было бы избежать попадание в США некоторых фанатиков, в частности того, про которого писал Г-н Раевский.

Вот посмотрим куда приведут дальнейшие действия суда.

Медосмотр уже после выигрыша, а достать своим неадекватным поведением могут и ранее.

Страсти кипели в середине мая, и теперь начинают снова. С каждым днем будет жарче. По поводу психолога наверное это не корректно. у американцев есть правила по которым они живут и я думаю они лучше знают критерии отбора претендентов, именно поэтому многие хотят туда уехать жить. А вообще ситуация 2012 года очень похожа на какуюто лажу. вот уже полтора месяца форумчане как оперативно следственный отдел собирают улики , разную информацию, делятся своими мыслями по каким то нюансам, кто что услышал или где прочитал и всячески пытаются создать картину произошедшего.

Не верю я в случайные совпадения , особенно в таком , потенциально прибыльном деле.
Сейчас те , кто платил посредникам по 2000 баксов , рвут волосы на башке и посыпают пеплом.
И поделом.

1 лайк

Так. С оф. сайта пропало видео с Д. Донахью. Теперь давайте обсасывать эту косточку. У кого какие предположения, теории заговора и прочее? :lol:

Упс… Появилось. Правда, после перезахода на сайт и двух обновлений страницы )))

На одном англоязычном форуме читал, как “выигравший” апликант поливал грязью США и правительство. Обвинял в сионизме и так далее. Модераторы еле успевали удалят его сообщения. Зачем такие вообще играют, если так ненавидят штаты??? :letmein:
Или вспомнить хотя бы тех, кто ни за что ни про что оскорблял тут на форуме тех, кто просто высказывал радость по поводу переигровки.
Уверен, что после спам-компании, организованной некоторыми эмоционально нестабильными личностями, после компьютерного сбоя, адресаты получившие этот смам и письма с проклятиями, начнут задумываться об опасности не только больных туберкулезом, но и имеющих психические отклонения.

Каждый рад впервую очередь за себя. Если человек культурный , он еще пожелает удачи другим. какой был срач в середине мая мы все помним. первоначально выигравших пару десятков тысяч ,первоначально не выигравших миллионы. Эмоциональная активность вторых была более заметна. Давайте уважать чувства других людей . На мой взгляд решение проблемы должно быть дипломатичным ( это когда 90 процентов играющих (и выигравших и не выигравших) согласятся что решение по данной проблеме СПРАВЕДЛИВО.

2 лайка

Кто хочет поржать, вот статейка с Яху http://news.yahoo.com/s/afp/usimmigrationdiplomacyjustice Jun 20,2011
“They have broken a public and written commitment to 22,000 friends of America,” he said. - Если те 22,000 такие уж преданные друзья Америки, то… какого… они обливают Госдеп США грязью во всех медиа?! И самое главное, а с чего они решили , что им кто-то чего-то обязан, какой еще commitment? Дали шанс сыграть в бесплатной лотерее и дают опять, никто его ведь не отбирал, только эта лотерея уже будет честной.
“Real people have had their dreams unfairly shattered, and as a result, the public image of the United States as a fair and honorable country has been damaged around the world,” White charged. - В том то и дело, что образ США как честной страны был разрушен во всем мире, но не из-за того, что они решили переиграть нечестную лотерею (что правильно с любой точки зрения и законов США), а благодаря нескольким неуравновешенным людям, которые сейчас обливают эту страну грязью и усиленно портят ее образ.

1 лайк

Через Internet Explorer открывайте, все на месте.
Кстати они рекомендуют Internet Explorer чтобы не было проблем.
У меня через Mozilla не открывает, а вот через Internet Explorer все норма.

C Оперы тоже всё открывается нормально.

С Оперой не работаю, не знаю :pardon:

ой .какие нехорошие.:lol:
А видок то был -ещё тот…измученый…со съехавшим на бок галстучком…картинка маслом…человек знал .что на него посыпятся шишки…
меня до сих пор волнует один вопрос .и кому вооче это надо ?:whats_up:

Почему никто не возмущался 5-15 лет назад? Ведь тогда тоже могли происходить ошибки. До официального сообщения никто не знал что случилось. Но уже 2 мая началось!(это из нашего форума)-

[i]02.05.2011-Муж-жена, выигрыши 5го и 6го… По-моему, доказательства о non-randomness налицо, хотелось бы как минимум услышать извинения…

02.05.2011-Может, кто-нибудь видел в Интернете комментарии от организаторов, или уже написал им , или собирается написать?

02.05.2011-ну так напишите email в кентуки, расскажите мол так то и так.

02.05.2011- я уже им отписал. думаю, чем больше людей напишут, тем будет лучше. а так одно мое могут и проигнорировать. сидеть и темы создавать на форуме - не поможет.

02.05.2011-Так я уже пишу только адрес, КУДА писать, еще не нашла - поделитесь?
Вот и вы меня поддержали, пусть и правда другие присоединяются.
02.05.2011

02.05.2011-я отправлял сюда <–Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

02.05.2011-Cпасибо, мой email отправлен. Надеюсь теперь не быть забаненной навечно

02.05.2011-Кто как а я готовлю (с помощью знакомого юриста) официальный запрос (претензию) в ксс кентукки с просьбой разъяснить по какому такому рандому выиграли 5 и 6 числа, а так же по поводу выигрышей подрят по три и по четыре заявки. Надеюсь внесут ясность в моих многочисленных версиях и догадках. Ну а потом посмотрим что делать дальше.

02.05.2011- Отправил письмо. Ждем ответа.

02.05.2011-я тоже написала письмо в ККС Пусть ответят.

02.05.2011-Дайте текст письма, я тоже отправлю.

02.05.2011-Я тоже так буду делать. Еще бы чтоб пресса узнала, да и весь мир об их демократии, как они тут выбрали.[/i]

Так кто начал первым это всю писанину? А если бы ошибка не оказалась ошибкой и результаты были признаны? Сколько сотен или тысяч еще 2 мая отправили письма с возмущением о итогах?
Возможно эти письма и не причастны к признанию ошибки. А возможно и причастны. Возможно если бы этих писем не было -все прошло как и всегда(пусть и с ошибкой). Но никто бы не говорил о том что ДВ могут закрыть.
А сейчас почему то виноваты только те кто подал в суд. А вы уверены что в суд не подавали еще 2-10 мая те кто “не выиграл”???

1 лайк

“чем больше людей напишут, тем будет лучше” - за эти действия уже много пострадало людей, и мне припоминается из различных ситуаций жизни что это не когда не приводило к положительному результату для обоих сторон, жалко тех людей кто думает что лотерея проходит “случайным”-“честным” путем, “любой лотерейный розыгрыш всегда происходит нечестным путем”.
виной всему есть в этом году - интернет и человеческий фактор, со стороны играющих.

  1. ДОС сделала то что сделала для того что бы обезопасить себя от судебных исков, и менять свои результаты по своей воле она не будет. Так что ждите 15 числа и все будет у вас.

  2. Вы все из страны с тоталитарным прошлым, потому и есть страх, там сделал что не так, подумал не так, пришел дядя в форме и растрелял. Там все по другому, потому судебный иск это вполне нормально.
    И никто наказывать за него не станет и тем более растреливать. Все эти процессы очень долгие, может быть суд будет только ближе к январю, а до этого все разыграют по новой и даже интервью начнется у кого-то. Если суд решит дело в пользу 22 тысяч то это уже не ваши проблемы будут где и как они наскребут 22 тысячи гринкарты, и это вообще вас никаким боком не касается.

  3. Лотерею ГК отменят, это 100%, но не из-за исков, или там из-за шумихи, или может даже из-за пришельцев, а потому что иммиграционная политика и законы США не совершенны, и рано или поздно все это будут рефомировоать, и как часть этого будет отмена лотереи. Нравится вам это или нет. И никаким боком действия этих 22 тысяч не повлияют на отмену ГК лотереи вообще. Надо признаться что лотерея на ПМЖ как идея это чистый идиотизм и все это понимают.

  4. Я как заметил наши люди очень злые, и когда у кого то на улице праздник у них на роже кислая мина. Давайте радоваться со всеми когда кто-то выйграл и сожелать когда отменят. Ведь это может коснуться ВСЕХ и вас в том числе. Мы одна страна (россия, тут вроде она в большинстве, ок, exUSSR - единое пространство), давайте будем сопричастны и не брызгать ядом во всех. От вашей злобы никому лучше не станет, ни лично вам не тем, кто попал в такую ситуацию результаты лотереи отменили.

  5. Там свобода слова, и каждый волен писать о насушных проблемах и никто их замалчивать не собирается. Пусть пишут в статьи, пусть дают интервью. У вас убудет? Проблема не в том что они там жалобники, или там все из кащенко сбежали, а проблема есть в общем в иммиграционных законах США, когда в основном народ идет из Мексики, потому и приходится делать такой идиотизм как лотерея ГК, что бы хуть как то сгладить это. Да даже вот так, это ИХ законы, ИХ страна, ИХНЕЯ лотеря ГК,и вы никаким боком к этому не относитесь, так почему столько желчи и злобы? Когда там в России законы принимать хотят типа 60 часовой рабочей недели так вы молчите в тряпочку и никуда не пишите, а тут надо же, там результаты лоетери 90% в два дня, так надо всем написать, и всем нажаловаться и факс Бараку Обаме отправить. Самим не смешно? Сами без вас там разберуться.

4 лайка