Что не так в Бостоне со снегом?

Вы о чем вообще? Какая связь “сколько людей погибло”? Это че, признак что в Ленинграде снег круче? Или что Матвиенко не убирает? В Баффало тоже при снегопаде погибли. Какая связь, не понятно.
Мой пойнт был, что убирать снег на 30 метровом драйвее каждые 3 дня, перед тем как ехать на работу и ждать пока его уберет Матвиенко, разные вещи.
Мне резонно заметили, что о драйвее речь не идет. Согласен. Генератор тоже не грозит, будут сидеть без света и отопления, потому как рентовка опять же.
Тоже согласен. В контексте что речь шла о изначальном выборе места жительства.

Какое отношение к этому имеют убиенные сосулькой в Ленинграде, мне непонятно.

Вы сгущаете краски. Прошлая зима была рекордная по снегу и холодная. Сильных снегопадов было штуки 3-4. Каждые три дня в течении зимы чистить ничего не надо было. В обычные зимы снег 2-3 раза идёт и не в таких количествах. И таит быстро.

Как приятно читать автора. …все остальные - лишние )

3 лайка

Ага, а как можно попросить модератов спор про снег вырезать из темы?

ОMG ( как уже повадились говорить мои дети))))))) Если бы я знала, что тема снега настолько взволнует народные массы, но, наверное, серьезнее задумалась бы о переезде не в МА, а в таки в Калифорнию )))
Можно, я коротко объяснюсь и закрою тему погоды? Про Матвиенко вспомнила, как раз имея в виду зимы 2008,2009,2010. И знаменита она именно тем, что снег она не убирала. Совсем. И нигде. Даже на дорогах. Здесь я была в феврале, как-раз во время третьего захода снега за зиму. Холодно, снежно, но, блин, гайз, это ЗИМА )))
Снега я не боюсь ибо я: а) вполне себе мускулистая б) легко не пугаюсь в) у меня нет драйвея))))) Когда появится, тогда буду думать о снеге. Но уже поняла, что драйвей в 100 футов -не брать! Но допускаю, что зимой легко передумаю (хорошо быть девочкой ))))))

В 2010 году картинка была популярна ))