что не так в cape coral

хех)) за то музыку можно даже ночью слушать на большой громкости

ездили в марте в форт ладердейл на недельку очень понравилось.напротив гостиницы были свежепостроенные многоэтажки прямо на берегу океана.в продаже было несколько квартир стоимостью от 300000 тысяч.кризис да поэтому цены упали но квартир на продажу не много.а тут такой ужас пишут о мейерсе видно миллионеров там просто мало живет.заселить их там пару десятков смотришь и бум строительный возобновится.и всеже во флориде мне очень понравилось.наверно летом там жарковато но с октября по май там помоему просто рай (каламбурчик получился)в связи с вышесказанным хотелось бы узнать сколько налогов и страховку надо платить в год если имееш в тех краях дом не старше десяти лет стоимостью 250-300к.и где во флориде самые гуманные страховки на недвижимость.спасибо.

Самые гуманные в Hamilton county.

трошки от океана далековато.или когда речь идет о страховке понятия побережье и гуманизм несовместимы?

За все приходится платить.
Тут поиграйтесь сами, с поправкой на нужные цены домов, и умножайте конечно на…полтора скажем, но соотношение примерное можно увидеть:

1 лайк

к сожалению мой английский очень слаб поэтому все ньюансы мне понять тяжело.но если я правильно понял то ставки страхования в мейерсе примерно процентов на 30-40 меньше чем к примеру в форт лодердейле.но мне непонятно почему у разных страховых фирм такая разница в ставках

Ну…одним больше хочется денег, чем другим. И это даже не шутка.
А серьезно - начинать надо от того, хотите ли вы, чтобы вам заплатили в случае наступления страхового случая или не очень хотите.
Потом насколько быстро заплатили, потом всякие другие мелочи, заканчивая даже такой фигней - а что именно будет включено в возмещаемые расходы в том или ином случае.
Там страниц пятнадцать-двадцать-тридцать маленьким шрифтом. Наверное на побережье еще больше. И у разных компаний может быть разным.

один из форумчан написал ранее что его знакомые платят12к страховки в год за дом в районе мейерса.вот я и думаю то ли дом лимон стоит толи страховой компании очень нужны деньги.а если без шуток то такая страховка отбивает желание купить там домик.а хочется

Фиг знает, все как-то по здравому смыслу решается. Никогда страховка не являлась препятствием для покупки дома ни у меня, ни у кого из моих знакомых. Можно же не покупать защиту от того, что птичка какнет на лету, ограничиться реальными нуждами.
На самом деле все разговоры “вообще” абсолютно бессмыслены. Кто-то платит 12К неизвестно за что, кто-то платит 0.3К неизвестно за что - чем это вам поможет?
Выбор дома -> получение квот на мортгидж -> получение квот на страховку от нескольких компаний -> трезвый взгляд на свои возможности -> решение брать/не брать.
Потом следующий дом, потом еще один, пока не выберешь окончательно. Так вот и мучаемся тут, в дурацкой рыночной экономике.

3 лайка

так ведь в том то и дело что несведающий я.верю всему что пишут.а писали что купиш дом плати 12к.страховки. для нас это дорого а 0.3к в самый раз.хорошо когда твой доход позволяет тебе незадумыватся о том во сколько тебе обходится содержание дома но не все такие.вообще проявляю интерес на будущее потому и задаю вопросы.для меня важно сколько в месяц я буду платить за дом и хому понять как будет лучше снимать дом по пол года или купить за кэш без участия банка и содержать его в надежде что кризис не вечный и недвижимость дешеветь бесконечно не будет

Ну, если на будущее, то это совсем бессмысленно. Никто же ничего не знает о будущих ценах, не верьте предсказателям. Только известно, что в США видимо будет не лучше, насколько лучше или хуже - никто не представляет.
Но на главный ваш вопрос ответ знаю уже сейчас. Снимать дом по полгода в среднем гораздо выгоднее, чем покупать. А прожив годик-два при желании дальше уже и сами разберетесь, тогда и советы на форумах не потребуются.

чем выгоднее?

О страховке - она может быть и 30 килобаксов в год - все сильно зависит от места, от возраста дома и даже от формы крыши. Можете бесплатно получить страховые квоты в любой страховой компании. Но даже не все крупные компании страхуют недвижимость во Флориде.

Ой, мы тоже едем в Форт, через 2 недели. Вы давно там живете? Как Вам там?

Это что за castle должен быть, чтоб insurance стоила $30 кб?=0

Вот интересный саит дает приблизительный расклад в разрезе по каунти
http://www.floir.com/choices/

Вот несколько обсуждений на citidata

http://www.city-data.com/forum/florida/318387-cost-insurance-florida.html
http://www.city-data.com/forum/orlando/118678-whats-average-price-house-insurance.html

Пару дней назад ездили волонтёрить в cape coral, некоторые места удивляли пустынностью: деревьев практически нет, равнина. Дома, трава и дороги, и ни живой души в поле зрения. Половина домов действительно пустует.

Мы красили небольшой дом 3х-бэдрумный, поинтересовалась ценой, мне назвали примерно $70K. С бассейном и видом “покруче” - около $100K. Лично я жить бы там не хотела, уж лучше поменьше размер, но в nice area.