ЧТО НУЖНО для медосмотра?

Анализы из другого отделения ИНВИТРО привозить можно, как и рентген ( в Филатовскую по крайней мере) , имхо, раньше чем за месяц до медкомиссии не стоит делать анализы, мало ли, еще заставят переделать.

1 лайк

А в МОМе разве не принимают детей?
Тут в темке писали что не принимают. А мы записались уже туда, никто нам ничего такого не сказал!

Подскажите, пожалуйста, можно пройти медосмотр не получая приглашения на
интервью? Слышал, что достаточно, мол, case number, загранпаспорта, фото и прививочного листа. Так ли это? Заранее благодарен за ответ.

Можно.
Приглашение само по себе нужно в консульство.

1 лайк

а где можна узнать в каких городах и где проходить медосмотр?

Я смотрю вы из Украины.
Проходить в Варшаве.

Спасибо большое!

Тут инфа застарела, я читал что проходили в киеве люди, вот и интересует только в киеве или ещё гдето на украине

http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=10434&page=1&highlight=����������+���� вот

Я проходила в Киеве в этой клинике, можно было только там:

Клiнiчна Лiкарня Нафтопереробної Промисл.
вул. Миколи Амосова 8
03110 Kиїв
Україна
тел. +380 275-4181, 270-2709, 249-3668
факс: +[380] (44) 249-3672

У них медосмотр проходят утром и в тот же день после 15.00 выдают результаты.

3 лайка

Правда ли, что

А. с момента прохождения медосмотра до интервью должно пройти не более 6 месяцев?
Б. с момента прохождения медосмотра до выезда в США должно пройти не более года?
В. если с момента прохождения медосмотра до интервью прошло более полугода, то выехать в США нужно не в течение 6 месяцев после получения визы, а до истечения годичного срока действия медосмотра?

Как А и В могут существовать вместе?

Могут. Вы не вчитались немножко.

А. После медосмотра до момента интервью - не более 6 мес. Допустим, человек прошел медосмотр и интервью прошел аж через 6 месяцев. Визу дают на 6 месяцев. Итого, год после медосмотра. А это и является пунктом Б.
Мне кажеться, А и Б - это правда. Но на сто процентов не уверена.

А вот В претит пункту А. Если срок годности медосмотра - 6 месяцев, то по идее его не должны принимать после этого, а должны отправлять на новый медосмотр. Но опять таки, на сто процентов не уверена.

Вопрос в том, что соответствует истине из А, Б и В.
Если что -то правда, а что-то нет, то здесь могут быть противоречия.
Я понимаю, что А, Б и В одновременно не могут быть правдой
Хотелось бы узнать, кто сталкивался с похожей ситуацией и имеет информацию на этот счет.
Спасибо!

А я что сказал? :slight_smile:

В любом случае, собираюсь позвонить в клинику в Москву насчет медосмотра, и спрошу их про срок действия медосмотра. чтобы не строить догадок. О результатах - отпишусь здесь.

Сорри, сама не вчиталась :blush:

вот что нашел на оф сайте

Кожен аплікант, що бажає пройти медичне обстеження, має надати:

Закордонний паспорт. Для дітей віком до 16 років – проїзний документ з фотокарткою, або паспорт матері чи батька з вклеєною фотокарткою дитини.
3 фотографії розміром 50 x 50 мм.
Військовий квиток (для чоловіків, що пройшли службу в армії).
Карту щеплення з печаткою клініки, що видала карту – виписку з амбулаторної карти про проведення щеплення та перенесені інфекційні захворювання (обовязково для іммігрантів, не обовязково для осіб, що звертаються за візами типу К нареченого/ної або чоловіка/дружини).
Номер справи, який починається з літер КЕV
http://ukrainian.ukraine.usembassy.gov/medical-examination.html

Что это такое : Номер справи, який починається з літер КЕV =0

Когда одобряют петицию, то Вашему делу присваивается номер. Он начинается с КЕV, а дальше идут цифры.

П.С. Это по воссоеденению семьи так.

а где такое выдают? это типа с 2 конверта?
А победителям лотереи где достать такое?