Что нужно для уезда

Ну разве что в Гарлеме.

2 лайка

вы правда расчитываете на 13.3 долларов за ночь найти крышу над головой?!
насколько больше будет ваш бюджет? на 30 т.р?
Бродить в поисках работы - звучит несерьезно. Думаете вы там один такой?
ЧТо с языком английским? Лет вам сколько?
brooklyn room share for $550/mo

ну вот 550 неплохая сумма, нужно верить что все будет нормально и не нужно себя программировать что там все будет плохо.
а вот 30т.р это оскорбление?
Язык не плохо и не хорошо, разговаривать и понимать смогу. а возраст сейчас 19 и еще думаю 2 года уйдет на получение грин-карты.

И заодно что с русским у человека с высшим образованием в печатном деле?:slight_smile:

3 лайка

чукча не писатель, чукча печататель :slight_smile:

1 лайк

Ну ладно вам, налетели. Просто если человеу лет 20 - то у него еще очень широко раскрыты глаза, которые не видели больших закатов солнца, а головна полна наивняков. Что, все такие умные всегда были и никому не было 20 лет? Дайте ему лучше ссылок по форуму для первичного ознакомления, может он тупик поймал временный:-) Например - тут о работе, а вот тут - как люди пытаются изобрести велосипед с поиском работы

1 лайк

Спасибо за ссылки, но я уже давно себя готовил к уезду в сша, жить в сша это моя детская мечта.

Я готов к любым трудностям в новой стране.
Что бы стать успешным человеком нужно спотыкаться и снова продолжать идти и не сдаваться.

(предыдущее сообщение ждет подтверждения модератором)

hummer_4x4, а где Вы этого юриста раздобыли? Это он Вам стопитьсот раз повторил, что он - юрист, раз Вы его исключительно так и называете?

С английским как у Вас?

Вот еще возник вопрос: на каком этапе сейчас подготовка? Какой тип визы/когда интервью (или уже) и т.д?

Так смеялась, читая эту тему, что ребенок подумал со мной что-то случилось и лихорадочно пытался читать по- русски. Здорово, что есть желание помочь человеку, но в данном случае лучшей помощью может оказаться отговорить его, чтобы потом не читать очередные заметки о суперомерзительной Америке?

3 лайка

О! Подпишусь: +100.

А что юрист говорит по данному вопросу?:slight_smile:

А в ответ - тишина…
Это был он, пятничный?

2 лайка

да как-то неярко получилось. без феерии.

Мама отобрала компьютер и отправила спать:-))

4 лайка

Для уезда нужен барин =)

5 лайков

И холопы.

1 лайк

поговорим о рождаемости в африке?:lol:

Если это реальные люди пишут - мне за них страшно. Может родина не так уж плоха и стоит остаться?

4 лайка

Не, лучше о хоккее. :lang:

Вы лучше за нас бойтесь. Они ведь сюда едут…

1 лайк

А мне за печатное дело обидно. Если конечно диплом в ларьке не куплен.