Что нужно указывать в первом пакете ?

Вопрос по первому пакету!
В первом пакете нужно указывать номер и данные загр. паспорта?
Дело в том, что если повезет, если конечно и пакет придет в мае, а загр.паспорт я смогу получить только в конце июля. (есть причины). Что делать, ждать когда получу загр. паспорт и отправить в начале августа?
Не поздно будет?
Спасибо за ответ.

Вам нужно знать как пишется ваша фамилия латинскими буквами из вашего загран пасспорта. :slight_smile:

Если вы имеете ввиду пакет с документами, которые вы будете отсылать в КСС, то если память мне не изменяет нет, там не надо указывать номер и данные паспорта. Придёте с новым паспортом на интервью и уже там вам его надо предъявить

Спасибо за скорый ответ! Теперь можно вздохнуть спакойно!!!

Осталось совсем ничего - получить выигрышный пакет. :slight_smile:

Ето как в том анекдоте:

Моиша сообщил Абраму что его дочь виходит замуж за Рокфеллера. Абрам интересуется, как точно ето произоидет, на что Моиша ответил, что точно на 50%, осталос толко уговорит Рокфеллера :):lang:

Тебе надо будет сходить в паспортный стол (или куда там в РФ ходят) и узнать как пишется твое имя латинскими буквами (либо самому перевести исходя из каких-либо инструкций найденных в нете и тп). Но даже если ты отправишь формы из первого пакета в июле, я не думаю, что это многое меняет, так что не замарачивайся.

Это точно! :slight_smile:

To 6blBAJlblY

С этим проблем нет, я ведь указывал в заявлении в ноябре.

Просто, что касается пасспорта, то я его смогу получить только в конце июля. Подам в начале и месяц на рассмотрение. Я просто боялся, что нужно указывать номер загр. паспорта, а его нет. А если поздно отправить, то тоже “кто знает” - (время - деньги)! :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: