Что обозначает Ваш ник?

ну а я раньше в качестве ника использовал свое настоящее имя, а недавно решил поменять ник т.к. живу в Нью-Йорке. :ok:

У всех изысканно, а я банально использую имя только на западный лад…

А у меня вообще все просто, мое имя в загранпаспорте так написано. Хотя согласно новым правилам транслитерации это будет звучать так: Serhii … ужас =0

Герр Скин :slight_smile: не знаю, меня в университете называли скинычем. Делал доклад по 3му рейху для зачета по истории. Все сокурсники сошлись в мнении, что я скинхэд. Потом как то привык к этому нику. Да и не занят он обычно :slight_smile: Обидно только когда читают как “херр скин” :slight_smile:

Я тоже 1978 года рождения, но почему-то отражает не мой возраст и не знаю как поменять, может кто-то подскажет, sorry за оффтоп:pardon:

а я, если честно, думала, что это “hugs and kisses” :slight_smile: :wink:

нику более 10 лет…со времен FIDO-сетей (молодые не помнят (с)werter) и первых IRC-говорилок :bayan:
почему именно такой - ума не приложу, в памяти тот умственный процесс стерт под чистую :pardon:

Пообниматься я тоже люблю :slight_smile:
Кстати, про [hugs and kisses] я узнала уже после того, как зарегистрировалась под этим ником [:pardon:] Вот какой мой ник многосмысленный, оказывается :wink:

http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=6697
подскажет Вам к кому и как обратиться для изменения ника…

1 лайк

у меня - по 4 буквы от имени и фамилии
это мой ник уже лет 12, если не больше

такие интерестные истории просихождения ников у всех…
Мой ник произошел от имени Йэннифер - ведьмы из цикла Ведьмак, Сапковского. Но, когда я регистрировалась уже не помню где:-) всякого рода jennifer, iennifer и так далее были заняты - извратила до uienifer:) с тех пор это мой ник везде уже много лет.

Был когда-то сериал такой “The Profiler” - наши его перевели как “Профиль убийцы” - очень нравился в школьные годы.

Мой ник самый банальный-Имя и год рождения:)

Не, мой более банальный. Я - Тома, и в реальной жизни и в интернете.

Мы с Вами единомышленники:flo:

А мой ник означает:
На протяжении некоторого времени я - джин, все еще джин, пока еще джин… а потом чпок!!!=0 и уже бывший джин…
а в этом чпок фраза родителей: “а не пора бы тебе повзрослеть и перестать играть?” и вот я ex-genie:)

Что означает мой ник? Просто так меня называли японцы, может быть потому что я приехал в Японию с Севера и очень мне нравится когда здесь весной всё расцветает и преображется… пО мему если дословно перевести то получится что вроде: Господин радующийся весне…:bayan:

красиво…

А меня звали Танчик… Но на сайте или чате (уже не помню) были и Танки и Танчики , решил сделать ник что бы не было ни у кого такого же, ну и пользуюсь этим ником с 2001 года :slight_smile:

мой банальнее