Что подарить мужу?

Поскольку бинокля нет, по-видимому, не подглядывает :slight_smile: Просто, думаю, хорошую технологичную штуку хочется в руках подержать.

Gotika, vavera4ka, спасибо большое за советы и ссылки :flo:

Вздыхая Да все у нас нормально, честно. Он сейчас уехал, оставил мне свою карту. Я не могу потратить больше определенного количества денег не потому, что он мне их не дает или не разрешает тратить, а потому, что это не “мои” деньги, и именно мне неприятно и не хочется сидеть на шее и быть щедрой за чужой счет. Он на меня даже обижается иногда, что я неохотно себе что-то покупаю, хотя понятно, что деньги - наши общие. Ну вот так меня воспитали, что ли, я себя непринужденно чувствую только с личным источником доходов.
Если вам кажется, что муж меня запирает, тиранит и контролирует, уверяю вас, что это не так :slight_smile: Может, он и упускает какие-то тонкости вроде того, что у женщины должны быть “свои” деньги, которые она может потратить, куда захочет, но это скорее потому, что у нас с ним не слишком большой опыт семейной жизни.

2 лайка

KoLoB, спасибо за отличную идею! Вы правы, мужчина будет рад :slight_smile:

Спасибо вам огромное за ссылки и советы! Очень нравится ваша идея с экспириенсом. vavera4ka, может, вы удивитесь, но утюгу я бы обрадовалась, я не вижу в этом никакого намека. Но муж предпочитает дарить мне ноутбуки и фотоаппараты. Вариант с инструментами мне не очень нравится потому, что их, по-хорошему, должен сам мужчина выбирать, а то я там сама навыбираю… Спасибо вам еще раз за ссылки, всю работу за меня сделали :flo:

Та ладно, все семьи разные. И вкусы у всех разные. Для какой-то девушки лучшие друзья - это бриллианты, а кто-то ридеру больше был рад…
Знала семью одну (в Днепропетровске), так вот муж - большой любитель вязать был. Жена ему пряжу хорошую раньше дарила, это дефицит на тот момент. Он был счастлив безумно.

3 лайка

да я не спорю… хороший утюг тоже неплохой подарок… на, скажем, четверг :wink: :lang:

ну, раз вы в Атланте и у мужа есть все, я знаю чего именно ему не хватает в жизни.
Дешево, необычно, приятно.

http://www.kangaroocenter.com/
не уверена, что они все еще открыты для туров.
Ну, и аквариум is a must. :slight_smile:

1 лайк

Омайгадбл! В Джорджии есть кенгуру!!! Спасибо! А в Аквариуме мы были уже.

Я бы, например, был бы очень рад набору инструментов.
Давно уже подыскиваю хороший - но все никак не поднимается рука купить. Жду пока подарят.
А еще хочу паяльную станцию и т.д.
Какие у Вашего мужа есть увлечения?

Может он давно мечтает о хорошем футбольном мяче или ридере?
Кстати… еще вариант - если нету - можете подарить планшет.

Вот, вы меня понимаете :slight_smile:
Дело в том, что главное увлечение моего мужа - работа. Есть кое-что по мелочи, но там почти ничего не надо (например, для тира нужны наушники, которые у него есть, а всё остальное намного проще брать в прокат). И ридер у нас тоже есть, плюс наладонник. В общем, как я говорила, всё действительно нужное у него есть. Но всё равно спасибо!

Оооо, что может быть лучше!!! И без дефицита я прекрасно понимаю этого любителя вязания!!! :slight_smile:

Говорите муж любит пострелять?
Так может подарить пневматическую винтовку, арбалет или лук?

1 лайк

Давайте еще думать, что мне сыну подарить на выпуск из колледжа :wink:

Насколько я помню, на выпускной принято дарить золото.

Если практическое - ноутбук или планшет для учебы.
Если чтоб запомнилось - то поездку, скажем евро- или азиатский тур.

Подарите ему массажистку на пару часиков, думаю ему будет очень приятно.

для мужа - couple’s massage at Spa Sydell

1 лайк

ценовой диапазончик указывайте, пожалуйста. :slight_smile:

Да, из Глока 9-го калибра :wink: Идеи неплохие, но я всё-таки склоняюсь к экспириенсу. Биплан, думаю, будет в самый раз.

Думаю, до 400? Не могу сориентироваться, честно :blush: