Что подарит тебе судьба?

Я - твоя судьба, - промолвил он. - Я подарю тебе… Крылья свободы.С этим подарком тебе не страшны никакие трудности и преграды судьбы. Один взмах - и ты в небесах, а все неудачи исчезнут… Измени ход своей судьбы, теперь каждое твое желание - закон!

Я - твоя судьба, - промолвил он. - Я подарю тебе… Крылья свободы.С этим подарком тебе не страшны никакиу трудности и преграды судьбы. Один взмах - и ты в небесах, а все неудачи исчезнут… Измени ход своей судьбы, теперь каждое твое желание - закон

И у меня в подарок Крылья Свободы:):):slight_smile:

“Я - твоя судьба, - промолвил он. - Я подарю тебе… Книгу правды.Тебя всегда волновало добро, зло, справедливость, борьба… С этим подарком тебе подвластно менять ход событий, ход истории… Перепиши страницы или выкинь ненужные - жизнь изменится по твоему сценарию.”

Буду переписывать странички своей жизни заново и выкидывать все, что не нужно :whats_up:

Я - твоя судьба, - промолвил он. - Я подарю тебе… Дыхание смерти.
В тебе находятся темные силы. Тебе не нужно фальшивое счастье окружающего мира. С этим дыханием ты можешь отправить на тот свет того, кого считаешь нужным, и тебе всегда будет открыт доступ в преисподнюю…

Я - твоя судьба, - промолвил он. - Я подарю тебе… Крылья свободы.С этим подарком тебе не страшны никакиу трудности и преграды судьбы. Один взмах - и ты в небесах, а все неудачи исчезнут… Измени ход своей судьбы, теперь каждое твое желание - закон!
:crazy_pilot: тогда я полетела :lol:

Я - ТВОЯ СУДЬБА, - ПРОМОЛВИЛ ОН. - Я ПОДАРЮ ТЕБЕ… КЛЮЧ ЛЮБВИ.
Такому впечатлительному человеку нужно управлять любовью. Теперь ты разгадаешь все загадки и тайны любви, и всю жизнь будешь купидоном, заставляя по своему желанию влюбляться окружающих друг в друга.:lol::lol::lol:

Подарили ШУМ ДОЖДЯ.
Блин, как то грустно звучит:(

Самое дорогое в жизни человека - его последний вздох!((((((


Я - ТВОЯ СУДЬБА, - ПРОМОЛВИЛ ОН. - Я ПОДАРЮ ТЕБЕ… КРЫЛЬЯ СВОБОДЫ.
С этим подарком тебе не страшны никакиу трудности и преграды судьбы. Один взмах - и ты в небесах, а все неудачи исчезнут… Измени ход своей судьбы, теперь каждое твое желание - закон!

…Дыхание смерти…

Ну уж дудки! Я такое дыхание сама кому хош засуну подальше, чтоб не портили настроение! :lol: