Что послать в подарок ребенку в Россию?

Если все так сложно: и девочка с претензиями и мама с папой с закидонами, может просто денеХ выслать.

Киндл? Кстати, какой лимит. Если так увлекается кино. может на ибее посмотреть что-о с автографами любимых актеров.

У меня нет задачи оказать гуманитарную помощь)) Поэтому за предложение о высылке денег спасибо, нинада.
Киндл не подойдет, ибо читают там искЮчительно бумагу. Гаджеты не предлагать.
:flo: Я обратилась к всеинтернетному разуму именно потому что “все так сложно”, все простые варианты, приходящие на ум в первую минуту, не подходят. Нужно что-то этакое.
Кино не увлекается, кстати. Увлекается театром и музыкой.

Книжек набрала, осталось что-то “этакое”.

Подарите билеты в театр. Опера третьеклашке врядли будет интересна , а вот хороший балет подобрать можно. Тем более скоро начало театрального сезона и будут премьеры.

Красивый паззл, классный набор для вышивания, или что- нибудь для хобби- поделок из магазина Michaels; красивый дорогой journal для ведения дневника, есть такие, что я сама устоять не могу, покупаю на подарки девочкам. А может набор косметики детско- подростковой, ну вот например Gift Sets For Kids | Affordable Luxury at Baylis & Harding

1 лайк

Да, про паззл я уже думаю усиленно. Тут есть такие красивущие…
А может, игру настольную? Никто не посоветует что-то несложное в плане языка, но интересное для фейной девы?)) Я не очень в них шарю, не любители мы…

Билеты в театр не поняла… Я в сша, она в москве. Мне как билеты-то ей дарить?))(вопрос теоретический)

Нам наоборот из России привозили пазлы. У них там классные 3D продаются.

Я, кстати, тоже первым делом подумала о настольной игре какой-нибудь, но все, которые мне попадались требуют хорошего знания языка+ определенных познаний в американской культуре, истории, телевидении, спорте и т. д. Хотя есть очень классные, мы например играем в ImagineIff and Apples to apples (есть и вариант для детей у нее, а так это вообще для взрослых).

Если она английский начала учить, может ей двд фильмов/тв шоу выслать?

у них сейчас увлекаются этим

Beginner’s STREET SURFING (Kitkat on wave board) - YouTube

Кстати пазл тоже интересное решение, у нас они непомерно дороги. Или раскраски по номерам.

Два флага США и ящик книг по истории США. Плюс, шлем для игры в Американский футбол и написать на нем, что лучше спорта нет на планете.

О! О! Придумал! Вложить в ее будущее! Купить федеральные бонды США!

Что-нить из культуры индейцев. Вроде и Америка, но не совсем США (привет папе девочки) + может в театральных увлечениях пригодиться. Ну и вроде в рф сей сегмент рынка не широко представлен. Типа эксклюзив.

Я могу сказать что привозила своим детям из командировок и понравилось

  • 3d книжки. Некоторые шедевральны, почти без текста. В том же Barnes and Noble
  • Gingerbread House Kit from Bad Bath and Beyond. Стоил копейки, пошел на ура! Вообще, думаю, самый удачный подарок оказался. Правда не знаю, по почте можно такое…
  • различные hex bugs типа тараканов и т.п. Но у меня мальчики :slight_smile:
  • Канцелярию. Разную, любую. Всегда пользуется спросом, и всегда будет уникальна, ибо дети сравнивают в школе у кого что есть. Те же линейки, точилки, ластики. Что-то отличающееся от остальных.

Всем большое спасибо за идеи. Пошла по магазинам))