что произошло с быстрым ответом?

когда пытаюсь послать быстрый ответ, получаю error message что заголовок очень длинный… как будто создаю новую тему с длинным названием

Было такое и у меня. Просто к заголовку темы на которую отвечаешь добавляется "Re: " вначале. Поэтому и форум говорит что название темы слишком длинное. Придётся отвечать в расширенном режиме и убрать несколько букв из заголовка. :frowning:

1 лайк

На форуме стоит лимит на 85 символов в заголовке, я не хочу видеть трактаты в заголовке, поэтому темы должны быть короткие, и изложение проблемы должно идти в теле сообщения. А то по началу было пару деятелей , которые любили вопросы задавать в заголовках. :mda:

А можно сделать чтобы форум автоматом убирал эти лишние символы?

1 лайк

хммм… у меня проблем небыло :slight_smile:

1 лайк

Потому что я подправил тему и убрал несколько символов. :slight_smile: На самом деле такая проблема очень редко встречается так как подавляющее большинство сообщений меньше чем 85 символов. Лезть и менять скрипты форума из-за проблемы которая может случится раз в год честно говоря не хочется… :blush:

1 лайк

понятненько…

наверное ты не отвечала в тему про VA Tech вот и не нарвалась :slight_smile:
там действительно название длинное

У меня было такое ,хотя отвечал я не в заголовках.:mda:

И у меня такое было, хорошо, что перед этим уже прочла этот топик и знала - как бороться.