Что происходит в Ульяновске?

Выберите себе картинку на аватар а там посмотрим.

Ну значит ещё есть время научиться обращаться к незнакомым людям на Вы, не отвечать на обращение к другому человеку, и обращать внимание на пол собеседника.

Вы чего набросились на человека? И потом, по сообщению VikVik нельзя понять пол. Это мы знаем, что пол женский, а Сhestr-новичок.

Настоятельно рекомендую прочесть все посты пациента.

Да тут вопрос не в моем поле. Я потому и не отреагировала. Дело молодое, резвое)). Просто парень как-то по-заправски в другой теме всем фамильярно тыкал, независимо от пола, возраста и статуса на форуме. За модераторов обидно)))

Кто хотел, тот меня понял. Начинать вечную дискуссию, где больше стреляют и режут я не хочу, и она не имеет смысла. Мне не нужно объяснять где у меня шанс больше быть застреленным, зарезанным, взорванным и т.д., т.к. для меня этот вопрос давно решен.

Да ну ладно вам, поняла я вас и все поняли. И объяснять ваши шансы не хотела. Так, к слову пришлось, извините, если обидела. Просто показалось немного шутливым в данной теме привязка к причине имиграции. На самом деле причину всегда можно найти, если сильно хочется.

При этом всём жалко людей, главное чтобы они не страдали