что случилось с visaforyou на форуме Ulitka (улитка) ?

А вы хотели, чтобы было как на Ulitkе?:slight_smile:

До весны ещё вроде далеко.
Наверное у него зимний цикл:)

:crazy_pilot:?:slight_smile:

А Вы рефера своего попросите, он Вам поможет.

Я очень рад что вы, олебон и ваши коллеги не забывают наш форум и периодически нас навещаете, выбирая интересующие вас темы. :slight_smile:
Вам очень хочется чтобы я закрыл эту тему как я это сделал на Форум "Говорим про Америку" ?
А вот не доставлю я вам больше такого удовольствия, испражняйтесь на здоровье в этой теме если она вам так нравится…

ой ли? Если Ваня подчистил темы где он сам или под другими никами гадил на нас - это не значит что тем не было. :coffee:

Кстати, всё в этой теме правда. Ведь улитковцы - правдолюбы , так? Какие претензии тогда? Или вам интересна определённая правда :quotes: и вы нам опять расскажете сказочки как мы тут проводим дни и ночи составляя планы по борьбе с конкурентами и как мы обманываем :quotes: бедных иммигрантов заставляя всех стать тестерами избивая ногами в живот не снимая ботинок? Что ещё интересного придумаете?

Да даже давайте не будем говорить про наш форум, поищите на вашем форуме тему “Вас забанили на Привете?”, которую начал ваш админ Ваня собственной персоной. Ну да, Борис тоже ведь враг и конкурент наверное. Если вы не уверены как пользоваться поиском, попросите помощи у вашего другана олебона, или как он там переделался - Oleg Bond. Надеюсь за несколько лет обучения как пользоваться поиском , он всё-таки научился… :coffee:

Как жаль что вы так быстро скрылись на свой любимый форум . :coffee: Те кто встречались раньше, мы так и встречаемся . А вот те кто завидовали нам на вашем любимом форуме, похоже до сих пор завидуют и даже готовы у нас зарегистрироваться чтобы что-нибудь такое едкое высказать… :wink: А на вашем любимом форуме как все боялись друг друга так и до сих пор боятся встречаться? :pardon:

A мы вот недавно опять пельмени лепили вместе. :drinks: И нам ещё продемонстрировали даже интересный чай который расцветает в чайнике (см. вложения).

Про чай перенёс на Форум "Говорим про Америку"

Ну вот приехали, теперь ещё скажите, что я - замаскированный Улитка или засланный казачок, который спит и видит как уничтожить виртуальный кусочек рая. Наверное, не стоит осуждать за это. Был бы у меня свой форум, то кто его знает, может я точно так же себя бы вёл. В любом случае, этот форум самый демократичный из всех, которые я знаю.

=0=0=0
A что было на Улитке ? Я и там вам чем-то насолил? =0

Вообще-то я думал что вы затаились после того как когда-то склоки ваши НА ЭТОМ ФОРУМЕ были удалены. :coffee: Но похоже вас гложет что-то ещё с улитки. Нельзя быть таким злопамятным. :coffee:

Я имел ввиду, что здесь периодически бывают люди оттуда, и их обличают и т.д.

И что такое т.д.? Зачем же вы наговариваете? Если люди, которые здесь явно склоки устраивали ссылки на улитку давали (зефирка, Слава(rower)) и приветы передавали (директор гастронома,грусный) , тo как тогда на это было реагировать? Да и когда это было последний раз? :mda: Я уже и забыл. А может там просто кому-то очень скучно и до сих пор неймётся от того что про улитку здесь забыли и не упоминают более? :slight_smile:

Пришли. Ушли. Забыли. Дружба.:):drinks:

Я был бы только рад если бы забыли. :slight_smile: Уж сколько можно этой улиткой глаза нам колоть? :!

уважаемые форумчане ! я хочу открыть тему о швеции. я писала раньше на “po**********.us”, но тепеть решила перейти к вам ,так как надоело терпеть выходки антониуса.

не поняла…вы цитируете чей-то пост или это выражаете свое мнение лично?

to Терехов: дядя наверное перепутал, не так ли?

[moderated] пост о том что наза с успехом рассказывает о Швеции на другом форуме.

Фу!Как грубо!Я хоть и не молокосос, но в предыдущем вашем посте ,тоже ничего не поняла.

на каком другом форуме?

a я думал что безумно :quotes: любящий муж таки отправил её на две недели подальше от себя в Испанию. :bayan: Неужели в Испании так неинтересно что она целыми днями на форуме где нас считают своими врагами сидит с бОльшим удовольствием чем наслаждаться своей поездкой? :fool:
Ну ещё погадит на нас там, глядишь и в модераторы её продвинут. :lol: