что случилось с visaforyou на форуме Ulitka (улитка) ?

Обижаться? :lol: :lol: :lol: Вы далеко не первый и наверное не последний кто какую-то вертуальную чепуху превращает в войну с ветрянными мельниами. Я действительно искренне желаю чтобы вы не превратитились в одного из тех кого я забанил лет 10 назад и он никак успокоится не может и уже в психушке с “зазеркальем” разговаривает из-за чепуховой и ерундовой блокировки на форуме. :fool:

Отдохните несколько недель, поработайте над собой и если по возвращению не будете продолжать воевать непонятно зачем и с кем - общайтесь себе на здоровье под своим оригинальным ником. :coffee:

Ужас, какое сумасшествие.=0:lol: В Америку он не приезжал разбираться на счет бана?

До сих пор как моська лает то тут то там, но даже с тем что у него есть грин-кард (если ещё не отобрали) - он только лаять и умеет. История избитая, был одно время постояльцем на v4u, выиграл грин-кард, приехал но не прижился так как один из тех кто ищет “где бы не работать лишь бы не работать”. Вот и пришлось вернуться в Россию, откуда конечно начал огрызками кидаться про омерзительную америку, омерзительный иммиграционный форум и омерзительного админа. Пришлось забанить. Дай Бог конечно ему здоровья и преодолеть своих демонов, с которыми он в своём “зазеркалье” общается. Но как я и говорил выше - демократия не заключается в том что всем кому захочется могут плеваться на форуме, а администрация должна это терпеть… :coffee:

Интересно, а его тема не сохранилась?

Осталась тема про его интервью . Темы адаптации не было и не будет по вышеперечисленным причинам, ну а все остальные его истерики были удалены … :coffee:

Если не цепляет, зачем миллионны ников создаёте и опять пытаетесь оправдываться? :fool:
Вообще-то я и был модератор на улитке и ушёл оттуда сам с Антоном много лет назад. Но понятно теперь откуда ветер дует. Недаром вы тут ссылки на суряева пытались пихнуть, где он на Ванечкином сайте развернул свою коммерческую деятельность, а теперь уже и сами признались откуда вас прислали. Ванечка никак не может успокоиться что улитка его загнулась без помощи моего v4u ? :lol: Не надоело ему трольничать на нашем форуме? После стольки-то лет…:letmein:

Зависть…

Ну вы даете, народ. Я до этой ветки не знала даже о том форуме, а тут вы уже столько наговорили, что сходила, посмотрела )))) Зачем же вы собственными руками ему рекламу пишете?

Потому что все адекватные люди уже давно оттуда ушли на наш форум. Но если кому-то не нравится модерация на этом форуме, то такие люди будут счастливы на Ванином форуме без модерации. Вот только не помогает даже реклама с нашего форума ему. В его фантазиях потому что мы - конкуренты, на самом деле потому что “рыба гниёт с головы” и “как корабль вы назвёте, так у вас он поплывёт”… :pardon:
А если какие-то склочники/маразматики/смаперы уйдут туда и не вернуться никогда больше сюда, то администрация этого форума будет только рада. Но как видите, всё равно возвращаются и троллят… :frowning:

1 лайк

Да-да-да! Нужно имя придумать, типа ТотКогоНельзяНазывать (как в Гарри Поттере). :whats_up:

1 лайк

Неужели этот форум создает такую большую конкуренцию?
Или же это что то сугубо личное?

Как я и писал - это в фантазиях Вани мы конкуренты. Какие мы конкуренты? Мы не зрабатываем с рекламы посредников как он. В чём конкуренция? :mda:

Ну наверно в том, что тут можно узнать/ прочесть/ спросить бесплатно ( при наличии хоть крупицы мозга), а не платить деньги посредникам.
Чем больше людей узнает о " халяве" тем меньше работы посредникам и, как следствие, меньше рекламы.
Во как я придумала :lol:

Конечно создает. Оттягивает вменяемых посетителей, интересующихся темой иммиграции в США. Популярность данного форума гораздо выше. А поскольку тот форум рассчитан на извлечение прибыли, недостаток посетителей порождает враждебное отношение к более популярному конкуренту. Да и некоммерческий характер данной площадки вызывает злобу — типа и сами на зарабатывают, и другим мешают.

Я вам больше скажу, некоторые особо отличившиеся переадресуются на Улитку принудительно.

Полистала,почитала ту улитку…Здесь уютнее!:slight_smile: “Говоримпро” значительно активнее,более информативен,по-моему,это главный показатель популярности!

1 лайк

чем улитка отличается от говоритпро.ус ?

А я попал сюда благодаря этому письму, полученному 08 февраля 2006 года:

:bayan:
А на v4u я был зарегистрирован 05 апреля 2004 года. Получается, скоро 10 лет, как я с форумом.