что случилось с visaforyou на форуме Ulitka (улитка) ?

Мне шлет. Хотя я и при желании не смогу зайти, поскольку мне логин переменили. Скорее Люсю по чисто техническим причинам не охватили. Но спамят через какую-то помойку с британским позывным. Отписаться возможности нет.

Я, вот, подумал, что неправильно говорят, что добро побеждает зло. Зло в разных его формах настолько противоестественно, что оно само накрывается медным тазом без всякого ему противостояния. Просто вопрос времени.

Похоже что вас занесли в “чёрный список” там.

Lucy, к Вашему мнению там ещё прислушиваются- совсем свежая тема к вам и Раевскому была обращена :slight_smile:

А облик форума Улитка действительно поменял. Эмблему добавил в левом верхнем углу- спасибо Rin- красивая эмблемка :slight_smile: Но оформление очень напоминает наш форум- идет проторенными дорожками…

Одно мне жалко- в архивах было много полезной информации. Сейчас не нахожу. Не всё успела сохранить на заметку…И фоток не могу найти…А когда поиском пытаюсь найти сообщения от конкретного пользователя, не всегда находит- ведь многие ники были изменены :mda:

да, я видела тo сообщение. И как бы не хотелось помочь человеку, на Улитку я возвращаться не хочу… :frowning:

всего пару дней- совершенно случайно- наткнулся на Ваш форум - и с удивлением увидел- что здесь вся бывшая “Улитка”. Вот уже 2 года как в Чикаго- и в этом- Ваша большая заслуга- сколько нужной информации было подчеркнуто с форума.Ребята! Большое спасибо!)а ,кстати- собираются ли форумчане с Чикаго- ну ,простите- за наглость- интересно ведь…)))

Вообще-то, здесь народ еще на V4U скучковался когда-то, улитка была потом и недолго.

1 лайк

Я нашла случайно улитку и знаете,рейтинг резко упал. В целом,их форум не плох.Вот на русской америке,настоящий бардак.Несмешно уже.

Ну надо же, чуть-чуть не проморгал такую интересную тему…
Да, давненько не было напоминаний про наших конкурентов :quotes: . Я прямо соскучился… :lol:

Я думаю что все давно уже для себя выбрали какой форум им по душе - привет , кулички, русская америка , гастело, улитка, говорим про америку и т.д и т.п. … :coffee: ИМХО – На самом деле нет плохих и хороших форумов – каждый выбирает там где ему приятно общаться исходя из своих интересов. Например наш форум уверен будет плохим для тех кто любит устраивать дуэли или для тех кто любит пропагандировать коричнивые идеи прикрываясь громким словом патриот (я уважаю патриотов любой страны, но не уважаю тех кто играя этим словом пропагандирует нанести вред другим людям) или для тех кто ищет пути сесть на шею государству если в этом нет необходимости. Но я надеюсь что все эти люди найдут себе форумы по своим интересам… :pardon:

Дабы не слышать от олебонов, зефирок, да и самого Вани сказочки как мы в очередной раз о бедненьких конкурентах :quotes: пытаемся плохое сказать, давайте предоставим слово о форуме улитка действующим модераторам на том форуме :

ИМХО: Рейтинг улитки не упал, он просто вернулся на своё заслуженное место после того как практически все пользователи оттуда вернулись на v4u который продолжает жить здесь, на этом форуме. Всем приятного общения и надеюсь все давно уже нашли себе форумы по душе и по своим интересам! :flo: :drinks:

P.S.Чтобы не раздражать пользователей нашего и других форумов, дальнейшие ненавязчивые попытки сравнивать чей форум лучше или хуже будут сбрасываться в эту тему где есть вся информация для тех кого это действительно интересует… :coffee:

Я бы сказал, что лицо каждого форума опредедяется постоянной тусовкой, которая там проживает и администрированием, которое формирует эту тусовку.

Форум Русская Америка не имеет тусовки. Там есть человек 5 на которые приходится 80% всех сообщений, но и эти сообщения не несут информации, а вешаются просто для вала. Там порка ничего обсуждать не приходится.

Что касается Улитки, то для меня мерилом остается факт изменения админом моего имени. Вместо Mikhail Portnov Ваня сделал Mikhail Popov. Я считаю, что это такой уровень низости и подлости, который не позволяет всерьез говорить об этом форуме иначе, как о мерзкой помойке. Это форум, сделанный глубоко непорядочным человеком для людей из группы “пипл схавает”. Хавающий пипл, естественно, находится. ИМХО.

А для чего он это сделал?:mda:

Подонки саморелизуются через подлость. Он самоутверждается таким образом.

Нормальному человеку это трудно понять.

Может хотел ассоциировать с Олегом Поповым (клоуном) ??? :mda: Нехорошо…

Мелочное какое-то самоутверждение…:mda:

А Александр Степанович Попов - изобретатель радио.:slight_smile: Можно и погордиться.:wink:

да вроде Ваня, олебон и вся его команда всем уже раз’яснили зачем он это сделал. Ведь Ваня на самом деле пытается спасти бедных иммигрантов которых принудительно заставляют идти в школу тестеров у нас на форуме. Просто никто его не понимает на самом деле… :lol: Не дай Бог кто-то с его форума по имени Михаила найдёт школу, Ваня ведь не переживёт что кто-то другой заработает а Ване с этого не перепадёт ни копейки… :coffee:

Правда я не совсем понимаю какой такой тайный смысл был в моём нике Sergey_v4u и зачем ему надо было менять его на SergeyV и подписывать мне, Михаилу, Антону, Люси, Валерке и многим другим популярным пользователям в профиль рекламу его хостинга который он продаёт, но не зря говорят - чем бы дитё не тешилось, лишь бы не плакало… :slight_smile:

Теперь понятно.:slight_smile: Как в том анекдоте - сегодня прийду тебя душить. Твоя “жаба”. Такие стрессы… Как трудно жить!:lol:

Я не видел чтобы он объяснял зачем менять человеку фамилию. Зато помню, что он на этом самом форуме типа извинялся, что изменил, типа шутка такая была, но так обратно и не вернул.

И сделал он это после того как я оттуда ушел. Поэтому никакой угрозы бедным эмигрантам не было. Кроме того, на улитке висит моя статья из Компьютерры о написании резюме и там есть прямой линк на мой сайт. То есть, угроза исходит уже не от меня, а от самого улитки.

Нет там, короче, никакой логики.

Я знаю. :coffee: Я просто пытался его словами рассказать страшилки которыми он любит пугать доверчивых людей отвлекая внимание от направленности его коммерческого проекта. :coffee:

А вы хотели, чтобы было как на Ulitkе?:slight_smile:

До весны ещё вроде далеко.
Наверное у него зимний цикл:)

:crazy_pilot:?:slight_smile: