что такое форум? чего тут можно ожидать?

вот что интересно - большинство на форуме говорят спасибо форумчанам за советы и помощь, а редкие экземпляры вроде вас - …
Значит все же основной массе помощь оказана. Может стоит задуматься - почему не вам?

Я-то и сказал спасибо одной женщине :slight_smile:

“Вы, сударь,********* конченый.”

Если чо, то я не хамила. Я на вы обратилась и даже сударем вас назвала.
Намек понятен?

1 лайк

А поинтересуйтесь, пожалуйста, в связи с чем я мягко выразился.
К тому же ваше “гандон” и моё “тётечка с Привоза” несопоставимы и несоразмерны.
Или вам хотелось бы поставить знак равно ? :slight_smile:

вы не задумывались, может быть вас “обижают” не потому, что вы слабо слышите, а в силу ваших личностных качеств?

7 лайков

Не оправдывайтесь, это не нужно… Чем больше вы оправдываетесь тем оно более подчеркивает что это сказано именно к вам… Они уже проиграли тем что слова у них закончились, и тем перешли на мат, а мат здесь неуместен… Научитесь общаться господа леди…

1 лайк

интересуюсь. Расскажете?
Приготовилась внимательно слушать.
Так же очень сильно интересуюсь смысловой нагрузкой выделеной фразы. Так сказать “что ты имела в виду?”

Мне кажется не стоит переходить на личности, я вот читаю эту темы и мне не понятно из-за чего сыр-бор, кто-то спросил, ему не так ответили, он не доволен, а все остальные не довольны, потому что он недоволен, хочется процитировать кота леопольда: Ребята, давайте жить дружно!!!

можно и так, чтобы можно было 100% знак равно поставить.
Например так: “Альфонсам простительно, они привыкли на все готовенькое”

весь сыр-бор из-за того, что есть категория людей, которая считает, что им все всё должны. и которая не понимает, что их неприятности в жизни - по другой причине, не той, о которой они думают и пытаются других убедить.

1 лайк

Просто человеку пытались помочь так, как обычно форум помогает - ссылками на официальные источники информации. На что были посланы вежливо и с обращением на вы)))
По ходу дела чел, очень “вежливо” обкакал Брайтон (хотя он прав, там много общающихся в его стиле), но все же не большинство. По ходу были упомянуты хабалистые тетки с Привоза… Вобщем мы поняли, в каком окружении человек варился и попробовали общаться на его языке. И снова мимо)))) Вот непруха-то.

А еще, потому что другие люди не могут смирится с существоанием таких людей и хотят им что-то доказать, не так ли? А какой смысл что-либо и кому-либо даказывать?

То есть ни в чьих предыдущих постах вы ничего подобного не заметили, если цитируете именно этот пост?

вы сейчас пытаетесь мне что-то доказать?)))

Кстати, без цитаты: слово " гандон" не относится к мату.

1 лайк

Я думаю тем кто ищет тот найдет, кто хочет тот добьется, мне лично форум помог и сейчас нахожу какие-то ответы на свои вопросы, иногда нет нужных ответов. Не нравится это человеку, что ж пускай пробует другие ресурсы, зачем что-то ему доказывать, каждый ведь имеет право на свое мнение, я вот тоже его вам высказываю

Неа, зачем мне вам что-то доказывать, я просто тоже размышляю на заданную тему)))

и у нас есть мнение и мы его высказали. И в чем проблема-то? Или ему можно, вам можно, а нам - ни-ни?

ну вот видите!
И мы размышляем.
Мир, дружба, жвачка.

И к другим постам это тоже относилось, я думаю на личности переходить стоит в крайних случаях, а как вы считаете?