Что такое электронная заявка и как правильно ее заполнять (на примере ДВ-2010)

По поводу вложеных файлоф в формате pdf, Раевский прав на 100%, их необходимо сделать! Подобные файлы есть на “соседнем” форуме (раевский знает этот форум). Причин сделать pdf файлы несколько:

  1. Вложеный файл не грузится со страницей, его можно скачать гдето отдельно ( кто сидит с телефонов и на “слабом” интернете).
  2. PDF файл открывается точно так же, как и сама страница Лотореи и ее можно также редактировать, как и на оф.странице сайта DV, можно потренероваться в заполнении анкеты.
  3. Ну и на конец, чем это форум хуже других!

ну и чем это будет отличаться от того как это получилось с отключенными кодами [img]?

сообщение будет простым текстом со ссылками на картинки, которые нужно грузить хоть в jpg формате хоть в pdf?

а те, кто работает с телефона или с медленного интернета по любому отключают картинки.

страница лотереи в PDF формате для тренировки заполнения размещалась раевским, тренируйтесь сколько хотите.

Этот топик предназначен для того, чтобы рассказать КАК ЗАПОЛНЯТЬ КАЖДЫЙ ПУНКТ.

Ну и наконец, позвоните в милицию и заявите, что кто-то насильно вас заставляет пользоваться тем или иным форумом. :lang::lang::lang:

2 лайка

Добрый день!!! Меня зовут Светлана.Я решила принять участие в лотерее DV2011.Сейчас занимаюсь изучением столь подробной информации на вашем сайте. Столкнулась с такими вопросами:
1.Я закончила школу-9 классов, получила аттестат, после проучилась в техникуме 2 года 10 мес, получила диплом о среднем профессиональном образовании(по профессии бухгалтер), следующим этапом мне предоставилось обучение по той же специальности по сокращенной программе заочно в университете-3,5 года, получила диплом о высшем образовании, так как мне посчитать количество лет соответствующих американскому образованию?
2.А вот что касается опыта работы:
02/2006-03/2006
04/2006-07/2008
09/2008-04/2009
как зачитывать количество лет, то есть если у меня получается 3 года опыта, это будет верная информация указанная мной?
3. Вопрос касается фотографий. В фотоателье возможно сделать указанные фото, либо на своем цифровике?
Большое Вам спасибо!!!Буду ждать ответ!!!:slight_smile:

U vas men’she 2 let raboty - 23 mesiaca. A vy schitat’ ne umeete?
Foto mojete sdelat’ liubym sposobom

Опыт работы нужен в том случае если у вас нет среднего образования, поскольку по правилам предыдущих лотерей (уверен, что и в будущих будет то же самое) участвовать в лотерее имеют право лица со среднем образованием ИЛИ имеющие двухлетний опыт работы на должности для которой требуется среднее образование, плюс для ситуации с опытом работы не абы какая специальность подходит, а только определенная из перечня специальностей опубликованная на сайте минтруда америки.

Так что если вы имеете среднее образование вам про опыт работы заморачиваться совершенно не нужно.

ЗЫ

U vas men’she 2 let raboty - 23 mesiaca. A vy schitat’ ne umeete?

Только один период из трех представленных 04/2006-07/2008 по моим подсчетам соответствует двум годам и трем месяцам. :):):):flo:

Как видите считать я умею и неплохо:ok:

То есть я должна выбрать либо средняя школа с аттестатом, либо профессионально- техническое училище? Что именно соответствует среднему образованию?:slight_smile:

Всё равно спасибо за ответ и внимание!:slight_smile:

То есть я должна выбрать либо средняя школа с аттестатом, либо профессионально- техническое училище?

где выбрать? Вы должны выбирать наивысшее вами полученное образование. Выше вы написали:

получила диплом о высшем образовании,

значит выбор должен быть - высшее образование.

И вообще вы первые пару постов читали в этом топике?

:letmein:

Извините, пожалуйста, меня за мою недоходчивость!:letmein: Но в том-то и дело, что читала.И сперва заинтересовалась, а как же выглядит заявка на участие в лотерее, просмотрела подробнейшее вами описание заполнения ее пунктов, многое для себя отметила, но так как было заострено внимание на количестве лет обучения и в связи со спецификой моего образования, а именно высшее заочное и 3,5 года всего, вместо очного 5-ти летнего, я и решила у Вас поинтересоваться взараннее, что мне необходимо будет указывать в заявке на участие в лотерее DV2011? В дальнейшем при возможном получении выигрыша, не возникнут ли проблемы при рассмотрении моего образования и выяления, допустим, его несоответствия в заявке?:scratch_one-s_head:

насколько я знаю из заочных не принимается только среднее образование, а высшее подходит. У Раевского уточните.

Вы же сначала в техникуме учились( это начальный уровень вуза), а потом уже в вузе, поэтому у вас и 3,5 года высшего. Никаких несостыковок нет.

Только один период из трех представленных 04/2006-07/2008 по моим подсчетам соответствует двум годам и трем месяцам.

Как видите считать я умею и неплохо

Viju. Deistvitel’no, schitat’ umeete. Ne umeete chitat’ i pisat’.

Последний раз редактировалось ASA; 1 день назад в 05:50.

Seichas tam ispravleno na

04/2006-07/2008

A bylo

04/2006-07/2006

Ostal’nye daty takje okazalis’ izmeneny po sravneniu s iznachal’nym napisaniem.

Tem ne menee, vvidu togo, chto vy ne umeete chitat’ i pisat’, vashe srednee special’noe obrazovanie mojet byt’ postavleno konsulom pod somnenie, kak i u vseh teh, kto konchil to je samoe uchebnoe zavedenie, chto i vy - obychno chelovek, imeiuscii srednee obrazovanie, legko chitaet i pishet.

2 лайка

Нет, весь текст с картинками — всё это вместе сверстать, например, в Word-е (так же как вы это набивали в виде сообщений здесь), а потом и с помощью PDF-принтера (ссылку давали в этой теме) сохранить в виде PDF-файла, который и прикрепить к сообщению.
Удобно это тем, что такой инструкцией можно пользоваться даже в офф-лайне. Распечатывать опять же ее проще.

Нет, весь текст с картинками — всё это вместе сверстать, например, в Word-е (так же как вы это набивали в виде сообщений здесь), а потом и с помощью PDF-принтера (ссылку давали в этой теме) сохранить в виде PDF-файла, который и прикрепить к сообщению.
Удобно это тем, что такой инструкцией можно пользоваться даже в офф-лайне. Распечатывать опять же ее проще.

млин, я в шоке. =0=0=0

вы отбиваете, можно сказать палкой по рукам всякое желание помогать новичкам.:letmein::letmein::letmein:

Пусть уж реальные недовольные выскажутся, чем модераторы будут гадать на кофейной гуще если да кабы, а вдруг с мобильного телефона кто звонит, а вдруг у кого медленный инет. а вдруг кто в процессе чтения будет пить водку и ему не все фразы будут понятны…

Ребята, я млин два дня своей жизни потратил чтобы сформировать эту фигню. Как есть так и пусть пользуется те кому интересно, не нравится не читайте.

пока что некоторым пользователям понравилось и они поставили свои спасибы, этого вполне достаточно.

53 лайка

Da ia ne protiv, prosto lichno mne tak chitat’ tiajelo.

Da ia ne protiv, prosto lichno mne tak chitat’ tiajelo.

а вот для вас, Раевский. я все ж таки сверстаю эту беду в пдфе. хотя хоть режьте меня на куски не понимаю чем это будет отличаться.

Уж слишком ценно ваше мнение и критика в этом вопросе.

1 лайк

Молодец! И так нормально. Спасибо, что это делаете. И без PDF формата все ясно.:ok::slight_smile:

7 лайков

ну не прошло и 50 минут, как получился PDF файл

но тут есть проблема

Ваш файл занимает 3.05 Мб байт, что превышает предел на форуме в 638.3 Кб для этого типа файла.

у кого какие предложения?

Kakim pdf printerom vy pol’zovalis’ dlia izgotovlenia faila? Bullzip’om? Takim bol’shim fail byt’ ne doljen. Normal’nyi razmer dlia kajdogo iz failov - 130K

ABBYY PDF Transformer 2.0 Pro

c Бульзипом не разобрался.

А большой файл потому что как я еще раньше писал в нем не куски анкеты сохраненной в PDF а скрины страниц в JPG формате.

ЗЫ. Раевский, я этот файл вам на мыло отправил.