Что такое Digital Signature?

Кстати, да. Я заполнила точь-в-точь. Когда начала заполнять, браузер, видимо, сохранил мои прошлые ответы. Так я и заполнила, просто нажимая на них.

И вот ещё:
"
А , ну и паранойя сказала ходить через ВПН , со стертыми предварительно куками . Это меня так понесло , когда нотификайшн леттер , как другим , почему-то не пришел"

А это ведь тема для отдельного топика, страниц на 80 :)))). Интересно и кажется не обсуждалось ещё!

О да , здесь , кажется даже есть загончик для апологетов “теории заговора” , я туда ещё просто не дошел .
Запутался в сарказмах.
Но некоторые пишут , что скепсис не напрасен…

Instead, CST management asked one of its contractors to develop a program. This new computer program had a coding error that produced a nonrandom rank-ordering and thus failed to meet INA requirements. The program not only selected 98 percent of the applicants from the first two dates of the allowed submission dates, it also selected multiple individuals from the same families.(2012)

…So again, did the Consular Affairs contractor perform system programming changes after last year’s lottery but before the current one opened on the 3rd of October?

If that did not happen, and CA is using the same system, how did CA principals become aware that the system is failing “to properly account for country of eligibility if the entrant was selecting a country of eligibility other than his/her place of birth?”(2017)

Это всё ерунда они справятся , слишком уж удобна и необходима такая система. Просто ещё одна бочина не вовремя вылезла , потмоу что индусы-кодеры так скрытно действуют =)

Перепроверил свои анкеты, вроде номера разные

Slverhost, да уж, занятный текст:

“Согласно руководству КНТ и персоналу подрядчика, который разработал новую компьютерную программу DV, сценарии тестирования были ограничены проверкой того, что всем географическим регионам было присвоено правильное числовое ограничение и что общее количество избирателей, которые будут нарисованы, является точным. Кроме того, разработка, тестирование и производственная реализация программы осуществлялись исключительно одной подрядной компанией, которая из-за плохого планирования и отсутствия консультаций со всеми заинтересованными сторонами DV не располагала достаточной информацией для создания полного плана тестирования для компьютера программа. Основные заинтересованные стороны, такие как независимая группа по проверке и проверке CST, Визовый офис и подрядчик, которые управляли и управляли устаревшей компьютерной программой, не участвовали в планировании и внедрении новой компьютерной программы.
[…]
Принципалы Visa не знали, что изменения были внесены в компьютерную программу до тех пор, пока она не сработает, и результаты должны быть аннулированы. Руководство КНТ далее заявило, что им непонятно, какое ведомство несет ответственность за администрирование программы DV.”

Вот ничего взламывать не надо , просто за тендер взяться :slight_smile:

Да , я когда читал , очень надеялся , что они в энергетике и в фарме заказы не выполняют. Так , попиливают скромные гос.тендеры.
А тендер на саппорт и редизайн IT-инфраструктуры там определен в рамках бюджета в 850млн$. На всё-про всё .
Эффективность конторы можно косвенно оценить по стоимости её услуг. Тот-же выпуск Гринки , за 180$ , по-моему это перебор , а сколько всего ещё разного …
К счастью (нет), контракторы разные. Менеджмент ,выполняет лишь организаторскую и отчетную функцию (плохо). То что пишет автор и аудиторы - лишь рекомендации , отражающие их личную точку зрения , как например , пассаж про необходимость scram-методологии разработки. Ну какая разница КАК они девелопят софт , если он выполняет свои функции. Другое дело , да , окей , надо что-то делать , тестировать , потому что выполняет нехорошо.
Их-же другой инструмент , с названием ConsularOne , работает в сотнях инсталляций с той-же самой базой , причем хорошо. Наверное другой девелопер был. (База , как ни странно , тоже падает и ломается , вероятно предоставляя доступ к анкетным данным , ну или даунтайм , что тоже вполне-себе результат , но блин , есть-же выбор среди контракторов)…

Да , в рамках мерзкой шуточки про индусов_говнокод: [тут и правда обнаружены индусы =)]


И в alphabet/google их тоже хватает , где их теперь только нет.

PS: Письмо , наконец-то , сегодня пришло , а удовлетворение пока нет. =)

У вас очень интересные сообщения! Спасибо!
Только пару слов в защиту Индусов: ■■■■■код могут писать люди любой нации (я бы даже сказал что неумение работать без ошибок - это заложенное в человеческий род свойство!)*.
Индусов просто много. И акцент у них правда жуткий. Но они старательные - например один мой контакт в ЛинкедИн - индус работавший ИТ директором компании Тесла - весьма неглупый человек. В Силиконовой долине полно индусов на высоких постах.

Достаточно сказать что генеральные директора Google и Microsoft родом из Индии. И не только они - 9 Indian CEOs in Silicon Valley Sharing Common Traits.

Интересно, почему Digital Signature одинаковая с прошлой подачи в обоих заявках?

Полагаю, потому что Вы подали все те же данные. Что в этом плохого?

Интересная ситуация. У нас у всех разные… Даже близко не стояли с прошлого года

Речь не о прошлогодних заявках, а о заявках на участие в DV-2019, поданных до рестарта и после.
А вообще этот вопрос обсуждается в отдельном топике: http://www.govorimpro.us/лотерея-green-card-dv-2019/77980-что-такое-digital-signature.html

Сорри, я подумала лишь о том, что они одинаковы с прошлого года. Про рестарт просто не подумала.
А что такое Digital Signature я знаю и без обсуждения. Спасибо!)))))

После новой подачи номера отличаются, изменилась только операционная система из под которой подавалась новая заявка…

У меня изменился номер сигнатуры и теперь там почему-то есть слово “DEAD” =0

Это не слово, а число в hex кодировке.

:slight_smile: я понимаю, просто забавная кодировка получилась, такая “жизнеутверждающая” :lol:

Это означает, что все преграды на этом вашем пути (в первую очередь невыигрывание в лотерею), это самое… помрут.