Что творится в сша?

На центральных улицах городов флаги джихада, и крики алах акбар,и это в стране пострадавшей 9/11 В соц сетях призывы разобраться с евреями в сша и показать кто здесь хозяин,сегодня было нападение на еврейскую общину в Скоки в пригороде Чикаго. Что это конец Америке первые позывы?

Совсем с глузду съихав? :rofl:

3 лайка
1 лайк

Смешного тут мало, или ждем пока как в европе учителям головы будут резать?

Да какие же первые

Скучно жить нашим “без конца” :grinning:
Поэтому многие пост-советские постоянно гундят прямо по стандартам советской, а теперь и российской, пропаганды.
Я уже писал: - “Америка никогда не будет прежней”. “Конец Америки”. “10 лет назад бигМак стоил 50 центов”. и т.д.
“Закат Европы” … Это, правда, Шпенглер в 1918 году, но какая хрен разница.
“Льёте воду на мельницу российской пропаганды, господа!”
Прямо как придурок “Саня во Флориде”, с вечно перепуганной мордой лица. :grinning:

8 лайков

Я думаю, состояние (как пациента) государства США не определяют ни евреи, ни мусульмане ни их конфликты ни за их пределами ни внутри страны. Но происходящее - это результат ошибок иммиграционного законодательства этой страны - 100%.

8 лайков

Я согласен полностью.

1% населения США тоже имеет право выражать свое мнение.

1 лайк

Пусть выражают. мирно, без погромов и перехода линий закона. Никто не запрещает и не угнетает.

Но непозволительно 1% населения навязывать свое мнение 99%. Мы уже это проходили в других странах, и очень жаль, когда власть, которая обязана следить за соблюдением законов, это позволила и дала свободу такому движению.

6 лайков

Такие демонстрации навязать ничего не могут, чай не BLM.
Навязывают левые медиа, но они всегда этим занимались.

Дай Бог. Ментально нестабильных очень много на улицах нынче.

Посмотри какая вакхналия твориться в сетях,прямые призывы убивать и уничтожать имущество евреев и тех кто поддерживает,блм все же не про это.Но фбр до этого нет дела они ищут погромщиков трампа

Давно их уже никто не ищет, нафиг они не нужны ))))) Эту тему с Капитолием уже проехали.

Я туда не хожу:) У меня только один старый аккаунт на ФБ и там 7 друзей. Ничего подобного не вижу. Другие соц сети не смотрю. Смотрю на улицу и на жизнь через призму своих глаз. У меня очень еврейский район - никаких призывов нет. Даже усиленной охраны перед синагогами нет, как было пару лет назад, когда были одиночные наезды на евреев, очень точечные в сити и в NJ. Ну помитингуют себе и разойдутся. У нас тут в прошлом году от нечего делать тоже сделали марш бросок мамочки, которые сидели по домам и нечего было делать в поддержу BLM.Вышли. прошли 2 квартала, пофотографировались и запустили на свои инста и фб или еще куда-то и все, тишина. Был еще марш пару месяцев назад после расстрела массажных заведений в поддержку азиатов (ох, знали бы вы детали. но то такое) ну вышли. прошли и все. Никто даже не вспоминает. Жизнь течет дальше по своему руслу. В сити - да, отморозков много, уже 2 года как очень много, но это совсем не имеет отношения к геополитике или домашней политике - это вопрос к меру и губернатору,. которые все спустили на тормозах и зачмырили полицию.

2 лайка

Ну да,я подписан на твиттер фбр каждый день фото выкладывают с того митинга,ищут участников


3 часа назад выставили и так каждый день

отпишись :rofl:

2 лайка

Перестанут искать? :slight_smile:

2 лайка

Уже всех нашли, если что :rofl: Если нужно, попросят проехать.

Это хатаскараю называется

1 лайк