что-то колбасит сегодня форум...

пока работало нормально, не было смысла искать. А теперь конечно посмотрим другие варианты… :coffee:

Что-то колбасит сегодня форум…
С утра до 16:20 по украинскому времени форум был в коме :letmein:

если точнее то 48 часов

:slight_smile: видимо - у кого как…у меня в свое время домен поднялся на новом хостинге за ночь. правда, справделиво будет заметить - не по всем сегментам Сети одновременно…48 часов - максимум, что я слышал.
будем надеяться, что до такого не дойдет дело - и на прежнем месте все уладится :ok:

мы работаем с провайдерами чтобы форум работал как раньше… :coffee:

Извините за глюки, может быть придётся потерпеть ещё … :frowning:

Все еще глючит.
Спасибо odin_doma2, что ткнул носом сюда, а то я чета пропустил темку…
Админы, эту темку сотрите плисс: http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?p=158101#post158101

Зачем стирать? Сюда перенесут…:slight_smile:

Колбасит…не так как вчера,но всё же …:mda:

Я заметил, что на форуме счетчик на месте стоит:pardon:
Кто заметил?:slight_smile:

+1

он уже 2 с половиной года стоит :wink:

что-то опять фортели выкидывает… не долечили?

Это провайдеры…лечатся!:lol:

Я имею ввиду, что не сам факт присутствия счетчика, а то что он перестал считать количество хостов и т.д
Раньше показывал стабильно от 200-400 хостов в день, а сейчас остановился на цыфре 98 и стоит на месте:)

Хорошо, что зашла и прочитала эту тему. Я то думала, что мой компьютер глючит. А сейчас успокоилась, поняла, что веременно. А то ведь привыкла я уже к форуму. На ночь вместо сказки читаю:tender:, а утром вместо новостей:)

Но жаль, что до сих пор не наладили. Хотела свежие фото посмотреть в галлерее, а он мне опять пишет: “500 Internal Server Error”=0

извините ребята, может придётся ещё недельку помучатся :cry: пока ругаемся с нынешными провайдерами и ищем лучшие варианты :frowning:

н-да…что-то сегодня совсем плохо…:mda:

да УЖЕ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ, ЧТО ТВОРИТЬСЯ ТО!?
:letmein:

Наконец-то зашла на форум!!!:clapping: