Что-то не могу найти тему на форуме про Government Shutdown ну и заодно госдолга.

Открытие дня не нравится. -.3%
Пофиг. Ерунда это. 2008 пережили. 2001 пережили. 2000 пережили. 1996 пережили. 1995 пережили. 1992 пережили. А 2013 ерунда.

:lol:

Хаха! Уже -.9
А ведь они там решили-порешили.

Сашок PD, какие конкретно акции торгуешь (или в какие инвестируешь)? Какие упали? Можно в ЛС.
А то у нас тут на UniitedTraders наоборот инфа, что растут американские акции после последних новостей. Интересно стало.

Сашок, тогда и мне в личку, что покупать, что плавить…
thanks,

p.s =0очуметь…
и ключ от дома…

Березка, извините, видимо, ваше удивление касается менталитета американского. Видимо, такая информация к privacy относится?
Прошу прощения, не хотела вторгаться в личное пространство. Мне не важно, что именно держит Сашок, мне важно, что падает на данный момент. Я пишу статьи для российской проп-компании и мне эта информация интересна только с профессиональной стороны.

Саш, а что ты там такое переживал в 2008 и 2001?

так у вас какой менталитет? а то непонятно…

вы спросили вот так:

Сашок PD, какие конкретно акции торгуешь (или в какие инвестируешь)?

а не вообще.

Мне не важно, что именно держит Сашок, мне важно, что падает на данный момент.

Хотя я не Сашок, так со строны…

У меня российский менталитет, у нас я не замечала, чтобы трейдеры/инвесторы эту информацию скрывали особо. Поэтому так в лоб и спросила. Согласна, что вопрос неверно сформулирован. Сорри.

Скажите, сайты, где можно смотреть Dow Jones и другие, закрыли и только у меня показывается?
Я вкладывают не в отдельные компании, а набор пакетов. Small и Mid Cap, и толко американские. Не американские сейчас плохие и все будут вкладывать в американские. И от этого мы будем расти, расти… Песенка про мальчика Билли. Он деньги копил.

Березка, я тебе ключик под ковриком оставлю. Скажи когда зайдешь - буду ждать. И завтрак потом сделаю.

неместный, так, это, рынок упал в 2001, потом опять в 2008. И сильно. Или 2007? Не помню.

-.46% (DJ)

1 лайк

Сашок PD, я и говорю, у нас пишут, что индексы выросли на 1,2%.
На графиках немного упал, да, но тоже не критично.
Вот и стало интересно, что падает так стремительно.
Но я поняла, что такие разговоры вести невежливо. Извините ещё раз.

Березка, я только сейчас ваш последний пост поняла, я опять неправильно сформулировала мысль. Хотела сказать, что неважно мне не то, “что именно держит Сашок”, а то “что держит именно Сашок”.

Фух, ладно, проехали… У меня с речью что-то, сформулировать правильно не могу мысль, заработалась, видимо.