Что-то я засомневался в теории вероятности.

Да? Тогда интересно. Я живу в Украине, соответственно, тоже Europe(я правильно Вас поняла?). А у меня после 2012, стоит 1О8…, у мужа - 1О7…

При чём здесь confirmation number, буковки стоят в case number/

Тогда всё понятно, спасибо.

Я так понял у них там какая то база данных всех выигрышных, поэтому если ввести не правильно номер или имя вместо фамилии, то он тупо говорит что не выбрано. Или все -таки он должен был выдать сообщение о некорректных данных?

Он тупо проверяет введённые данные с базой, и он ничего никому не должен.

Да каждый 3й в этой теме выиграл всем “табором”, страны разные, и все подавали заявку 5-6 октября.
Я лично не верю в такие совпадения, в прошлые годы такого никогда не было.

6 лайков

Да каждый 3й в этой теме выиграл всем “табором”, страны разные, и все подавали заявку 5-6 октября.
Vy by luchshe podschitali, skol’ko vyigryshei v etoi teme vsego i skol’ki iz nih “vsem taborom”.

в этой теме отписались далеко не все выигравшие, здесь их больше http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=28703&page=75 и больше тех, у кого выигрыши всей семьей

P.S. не очень этично называть их семьи “табором”, имхо :slight_smile:

Я сейчас подсчитаю.

4 лайка

В связи с множеством репортов о выигрышах тех, кто подавал 5-6 ОКТ: отбор, похоже, проходил как в анекдоте

Два менеджера по персоналу опытный и стажёр сидят в офисе и обсуждают дела. Молодой достает огромную пачку резюме, штук 300: “Мы должны просмотреть их все, чтобы подобрать кандидатов на эту вакансию”. Опытный хладнокровно берет у него пачку, делит ее пополам, одну часть на стол, вторую в шреддер. У молодого глаза по пятаку: “А как же претенденты?!”
Опытный невозмутимо: “А зачем нам неудачники?”

14 лайков

Посчитала в соседней теме. Пока 50 выигравших. Из них 4 пары, две тройки и один с четырьмя выигрышами “табором”. Но в той теме еще не все отписались.
И о чем нам это говорит?

6 лайков

ок, даже если их процентов 25 (а на данный момент их не меньше) - вы считаете такой “рэндом” возможен в принципе???

Ребят, да ни о чём это не говорит. Выборка микроскопическая до такой степени, что ей можно пренебречь. Это можно списать как на повышенную активность в первые часы лотереи, так и на банальный рандом и ещё какие-то неучтённые факторы.
Я как сторонник точности и доказательной базы вообще бы воздержался от комментариев про баг. Чтобы так утверждать, нужно иметь на руках выборку всех победителей, потом сравнить сколько из них подало заявку 5-6 октября. Потом соотнести, сколько было вообще заявок и сколько из них пришлось на 5-6 и остальные дни. И только потом можно что-то утверждать. И то всё можно будет привести к какой-то теории, исключающей ошибку.
Я вообще считаю, что на таком уровне ошибка в принципе невозможна, и всё объясняется чистой случайностью. Люди всё время хотят во что-то верить. Но не надо обманывать себя.

3 лайка

вы считаете такой “рэндом” возможен в принципе???
Nu, naprimer, dolojit’sia o dvoinom vyigryshe hochet kajdyi, a esli vyigrysh odinarnyi, to, mojet, cheloveku len’ srazu o nem napisat’.

2 лайка

Есть большая тема на 75 страниц (пока) и там намного больше отписавшихся, но пока без подробностей.
Но то что выиграло много людей “парами” и “тройками” уже бросается в глаза, к тому же 5-6 октября.
Как я и сказала - я в такие совпадения не верю. Я уже несколько лет наблюдаю и учасвтвую за лотереей - выборка всегда была “рандомной” и выигрышей “парами” было всегда ничтожно мало. А тут вдруг все поменялось. Так не бывает.

7 лайков

Esli dannye vse verny, eto mojet govorit’ tol’ko ob odnom - ob uvelichinii veroiatnosti vyigrysha, obuslovennom umen’sheniem kolichestva igravshih. Odnako, oficial’nye dannye govoriat ob uvelichenii kolichestva igravshih, a ne o ego umen’shenii.

4 лайка

Играли с мужем,заполняли заявку 13 октября на меня+друг семьи ,а 21 октября на мужа…:letmein: Никто не выиграл)))Жесть…

Да вообще туфта, все выигранные заявки были заполнены 5-го числа. Печально.

Ну да - если например заявки с 7 октября по 3 ноября случайно “потеряли”, тогда колличество угравших уменьшится в 15 раз и вероятность выиграть намного выше.
Я еще могу как-то объяснить что 5-6 все выигрыши (например говорят что в прошлом году они показывались не сразу а через пару дней), но как объяснить выигрыши всеми семьями (муж, жена, брат, родитель)?

3 лайка

Да там не то что парами или тройками, в статистике все почти кто написал, включая одиночек выиграли 5 числа.