Что-то я засомневался в теории вероятности.

Есть такие люди, вот:

Спасибо, Shahnoza, значит у подававших в конце кое-какие шансы тоже были

Шанс был и выпал, правда один минус - номер кейса слишком большой (см. мою подпись) еле зацепилась на интервью так сказать…последний день последнего интервью в Узбекистане по DV2011.

Так что уж лучше в начале заполнять…

Интересно, выиграл кто нибудь из тех кто подавался в ноябре ? с номером 20122*****

Насчёт алгоритмов, имхо, кто проводит лотерею, тот алгоритмы и орпеделяет.

В следующий раз надо попробовать подать одну заявку в самом начале, а вторую в самом конце))) И посмотреть что получится)))

1 лайк

Спасибо, но это конец заявки… а я имел ввиду середину… Середины нет почему то???
Тут выглядит как будто 1 день у них заявки в базу загружались а потом через пару дней все в “корзину” потом заметили что автоматом все данные идут в корзину… исправили (может до конца когда оставалось пару дней?) и после закрытия у них остались базы по первым дням и последними…потом разиграли эту лоторею по базам которые есть… От сюда вытекает большое кол-во выигравших в первые дни !!! Если честно самому не верится во все что пишу но это одно из предположений…
А Шахноза по моему ДВ-2011 и к делу то что она подавало не относится!!!

мда, и правда все кто в первый день подавались выиграл:(
http://forums.immigration.com/showthread.php?316541-Dv-2012&p=2291539#post2291539

я в предыдущем посту писала, что на DV2012 на родных подавала в конце, по своему примеру, но не получилось…

Две заявки 201227… - пролет. За 1 неделю до окончания…

Shahnoza, а мне казалось Вы писали о Вашей выигравшей заявке DV2012 , так как речь тут идет о DV2012.
Получается, что только один Baser выиграл в конце…и никого из середины пока. Подождем.

Ой, извините, меня неверное поняли, я год свой забыла указать:blush:

Для вот этой цитаты (для КЭТ) я и написал про то что Ваша Шахноза поданная заявка(выигравшая) не относится к 2012. А которые вы подавали на 2012 не выиграли…
Извините ради бога если обидел соседка :flo:

student-tajik , Вы первый заметили, вижу. Shahnoza уже после моего сообщения “Спасибо, Shahnoza, значит у подававших в конце кое-какие шансы тоже были” написала, что она выиграла по DV2011 и уже зацепилась на интервью. Ладно, забудем это и ждем сообщений новых победителей, пока никого из середины 8(

Играю от Казахстана Отправил заявку в первый час, участвовал впервые так как до этого и так то был в Америке )))) по Учебе правда, выиграл!!! Меня 2 часа трясло после того как проверил результаты, курить наверное каждые 5 минут ходил, подавал за 4 человека, друзья к сожалению не выиграли! А я выиграл )))

И еще +1:) ждемсь ))))

18 октября - не выиграла) но я ещё фотку свою тут выставляла на всеобщее обозрение)) может затроилось))
я рада, пусть выигрывают расторопные 5октябрятники))))))))
но ведь куча выигрышей в пустую, когда муж-жена-дети…

тут немного обидно :-Р

А моя 5 октября - мимо! 2012OD…WH

Подавали от Украины, я и муж, тоже 5 октября - мимо! У меня - 20121О7…, у мужа - 20121О8…

Подавали 6-го я (Украина), муж (Узбекистан) и моя мама (Россия)… выиграла только моя мама. Еще подавали на друзей от Украины, но они еще не проверили результат, позже проверят.
Подавали подряд все заявки, начиная с моей.

Подавала 17 октября две заявки подряд. Одна от России, другая от Украины. Обе мимо. У меня такой вопрос: а что будет если визы будут лишние? Т.е. отобранных заявок не хватит(много отсеется по той или иной причине).

По моему разыгрывать ещё раз будут. Вроде уже был такой случай.