Что хорошего посмотреть из отечественного кино?

Тут столько всего качать, но вот решил форумчан спросить что посоветуют… Почему у форумчан? Раз все себя (надеюсь :slight_smile: но конечно со знаком +/- ) комфортно чувствуют в общении то может и вкусы наши похожи…

Посмотрел вчера “Остров” - очень впечатлил, вот “Карнавальная ночь -2” не понравилась…

Какие ещё есть интересные фильмы посмотреть?

Спасибо заранее всем за обсуждение…

Тут это где?

действительно где это ТУТ?
“Парк советского периода”

В следующий раз когда зайдёшь в гости, я обязательно покажу где у меня тут (имеется ввиду качание фильмов)… :slight_smile:

Бригаду смотрел?

Да, говорят делается Бригада-2?

Белое золото

Загадка сфинкса

:lol: :lol: :lol:

http://www.serials.ru/news/1039628933.html

Газета “Жизнь” утверждает, что из достоверных источников ей известен сюжет “Бригады - 2”. Итак, по данным указанного источника, съемки “Бригады - 2” начнутся сразу после того, как режиссер Алексей Сидоров закончит работу над фильмом “Звездочет”. Сценарий почти готов, авторам остается лишь дописать некоторые детали. После успешного показа сериала продюсеры канала “России” решили, как сообщает газета, что у “Бригады” должно быть продолжение. Основную сложность, заключающуюся в том, что почти все герои гибнут в конце первой части, решили обойти оригинальным способом: в “Бригаде - 2” будут развиваться те же события, что и в первой части, в тот же промежуток времени (конец 80-х - 2000 год) и вокруг тех же персонажей - Фила, Пчелы, Космоса и Саши Белого, но на первый план в сиквеле выйдет личная жизнь друзей. У них появятся жены, любовницы, дети, о которых в первой части даже не упоминалось, а криминальные разборки отойдут на второй план. “Таким образом мы хотим привлечь к сериалу женскую аудиторию”, - сказал “Жизни” гендиректор канала “Россия” по кинопроизводству Валерий Тодоровский. На роли спутниц главных героев продюсеры планируют пригласить малоизвестных актрис.
“В принципе, я не против того, чтобы сыграть во второй части”, - сказал исполнитель роли Космоса Дмитрий Дюжев…

СОЛДАТЫ-русский прикольный сериал!!!

А меня на старенькое потянуло: сейчас качаю “Неоконченную пьесу для механического пианино” - обожаю фильмы Михалкова

1 лайк

Да, Остров мне тоже очень понравился :slight_smile:
Ты из новых или прошлогоднее тож пойдет?
Московская сага, Дети Арбата, Гибель Империи, Эшелон, Умножаюющий печаль, Свои итд.
Игра на выбывание, Охота на Изюбря, 72 метра, всего и не вспомнить.
А вот в этом году Карнавальная ночь 2 как то не впечатлил :boredom:

Гибель Империи, отличный фильм

И ziv-у тоже покажешь? :lol:

1 лайк

Пусть хоть фотку пришлёт;)

Есть ещё фильм Богиня…, Ренаты Литвиновой но это на любителя, мрачноватый.

И ещё фильм с её участием “Небо.Самолет.Девушка” я не видел, но говорят ничего. Поставил качать потом посмотрю.

1 лайк

родителям очень понравились Штрафбат и [Everything is illuminated], и Турецкий Гамбит. Я не смотрела пока. Мне понравился Восток-Запад и Кукушка (вышли уже несколько лет назад, и Кукушка есть в прокате в Блокбастере).

Неплохая комедия “Здравствуйте, я ваша крыша”. Если вам понравились “Солдаты”, посмотрите сериал “Студенты” и “Студенты-2”.

Мне понравились фильмы “Хоттабыч” и “ПитерFM”