Что хорошего посмотреть из отечественного кино?

мне очень понравился “Настройщик” Киры Муратовой… некоторые называют это арт-хаусом… Мне так не показалось (если сравнивать с предыдущими работами Муратовой)
Русланова, Демидова, Литвинова :slight_smile:
Георгия Делиева сначала не узнала.

Штрафбат и Турецкий Гамбит -классные фильмы я смотрела

Посмотрела “Волкодав”. После книги выглядит как-то пресно.

где же вы это качаете? всмысле сериалы русские и прочее?

а кто “Мастер и Маргарита” смотрел?
кстати а “ДМБ”-кто в советской армии служил- им очень нравится,хотя мне кажется туповатый фильм…:lol:
а со “старых” мож кто помнит"Остров затанувших караблей"-не плохой

Все собираюсь “Мастера и Маргариту” посмотреть, диск на письменном столе лежит, но что-то никак время не найду. Мой отец смотрел запоем, два дня от телевизора не отходил, был в восторге.
Мне очень понравился “Гамбит”, и “Умножающий печаль”.
Сейчас новый фильм вышел - “Жара”. Сама еще не смотрела, друзья ходили, всем понравилось
А еще есть фильм “Прогулка”. Для любителей Питера. Мне после просмотра дико захотелось туда поехать

freeliz.ru категория “фильмы”

торрент kinoshara.com

надеюсь я ничего не нарушаю публикуя эти ссылки? :mda:

ничего уникального в них (ссылках) нет… но на freeliz.ru меня скорость удовлетворяет.
и все как положено - фильм качаем, знакомимся, удаляем и идем в магазин за лицензионным продуктом (если понравился), правда у нас до этого редко доходит :slight_smile:

вообще же таких мест в последнее время в сети очень много развелось…

“Мастер и Маргарита” пнравилось местами. Были очень хорошие моменты, но были и такие, где я пыталась понять кому надо руки и голову отбить за это. Но многим нравится этот фильм.
“Прогулка” очень понравилась. Необычный фильм, но на любителя.
Ещё понравились “Граф Монтенегро” и “Знаки любви”

я бы посоветовал “Свой Среди Чужих Чужой Среди Своих”. Мною самый любимый фильм :-).
Известный советский актерский состав (Михалков, Богатырев, Райкин младший…). Классная музыка.

Ничаво так молодёжный фильм “Даже не думай” 1 и 2 части.
Сериал “Кадетство” понравился, если увас есть знакомые суворовцы или вы были суворовцами, то вам этот фильм понравится.
Хорошая постановка и актёрский состав в фильме “Сволочи”.

torrents.ru
kinozal.ws
ставишь себе торрент клиента и вперед.

(голливуд качать не стоит, кстати)

если еще не смотрел - Спецназ

но из недавнего больше всего мне понравился фильм Приходи на меня посмотреть

Так это же старый фильм…
Тогда я советую “Несколько дней из жизни Обломова”. Тоже Михалкова фильм - Табаков в главной роли, Богатырёв и Соловей

Посмотрел, ничего так, необычно.

Парк Советского Периода

:blush: :blush: :blush: агааа… так это фильм такой… а я думала я опять прикола не поняла какого-то …

фильм Юлия Гусмана, не кала бала. Много интересных узнаваемых артистов в эпизодических ролях, приятно.

Вас поняла - будем качать :slight_smile: