Что это?

комментарий к картинке с трамплином.

привязываешь туалетную бумагу к поручню (чтобы потом не разматывать…).

нажимаешь смыв… и вместе с унитазом скатываешься с трамплина, разматывается бумага…, дрейфующий, захватывающий полет метров на 80… судорожно держась за унитаз, вдруг понимаешь, что бумага заканчивается… и… в нужный момент бумага не рвется!=0 моментальное торможение до V = 0, будем надееться, не в высшей точке полета (но все равно высоко). Скорость унитаза падает до V = 0, но твоя сохрнается… 95 км/ч, следовательно, но неожиданно резко, срывает унитаз и он летит уже без тебя (вниз). Ты летишь…, в мыслях прокручивается: “Как же я без него… теперь…”

Унитаз приземляется первым (в той точке, где наклон трамплина еще сохранился), потом ты… и на тебя скатываются осколки вдребезги разбившегося унитаза.

Вот это фантазия у человека… =0:lol:

1 лайк

Четыре лица, обнаженная девушка, водопад, скалы вокруг… а издалека седая женщина.

Вот мое любимое:

Заставьте девушку крутиться в обратную сторону (независимо от того в какую сторону она вращается у вас с первого взгляда.)

WOW !!!Смогла увидеть и туда и обратно .:yahoo::yes2::ok:

А у меня только по часовой вращается :frowning:

чума, а не девушка! и как у нее это получается!

У меня тоже не получается увидеть в другую сторону, а так хочется:letmein:

нужно всматриваться в девушку, примерно через секунд 20-30 секунд резко пробежаться взглядом по границам картинки, мой метод :slight_smile:

Неа , ничего, так и крутится по часовоы, а может не все люди могут ето увидеть?

Все, сосредоточитесь на отражении ноги. И закрутится она у вас в любую сторону. По этой картинке ещё отдельную тему создавали.

Какая растительность так цветёт и какие будут плоды?

Могу предположить, что это кукуруза.

И близко не стояло.:slight_smile:

Alla Pugaciova na lijah :lol::lol::lol:

похоже на пальму. плоды, говорите, должны быть? давайте будут финики…

:girl_werewolf::girl_werewolf::girl_werewolf: я увидела, как она в другую сторону куртится!!! и не только в другую сторону крутилась, а поворачивалась довольно долго на 180 градусов без полного разворота - туда-обратно… потом у меня глаза в кучку съехались и она снова закрутилась по часовой стрелке :slight_smile:

Бинго!