Шаблон официальной заявки по DV-2009 с неофициальным переводом по русски

в какой транскрипции наиболее часто переводиться имя Михаил в россии для загран паспорта.
спасибо

MIKHAIL

как мне написать в графе рождения бухарская область поселок учкудук
заранее спасибо

UCHKUDUK
BUKHARA REGION

1 лайк

Привет всем!

Всем привет.
в пункте 8а указывать имя получателя проживающего на этом адресе или имя выйгровавшего.
есть ли большая разница куда придет ответ тоесь я живу в россии а письмо придет в америку и чем это черевато?
Спасибо за помощь:)

Имя получателя проживающего по адресу

1 лайк

разницы нет
многие так и делают
только вы должны быть уверены в том, на чей адрес придёт пакет (если придёт)

1 лайк

а у меня не получается скачать шаблон…:mda: что делать???очень хочется посмотреть…

Здравствуйте уважаемые форумчане!
У меня вопрос:

При заполнении графы 1 Name нужно указывать Фамилию, Имя и Отчество или толко Фамилию и Имя? Дело в том что в наших национальных паспортах (Узбекистан) данные написаны на узбекском/русском (кирилица) - Фамилия, Имя, Отчество и на узбекском/английском - только Фамилия и Имя! Потому и возник этот вопрос. Кто уже выиграл из Узбекистана возможно поделиться своим опытом?

Заранее спасибо!

Как у тебя на загранпаспорте написаны инициалы?
Ты можешь не писать отчество, так как не будет проблем при выигрыше. А вот тут написанhttp://stansult.narod.ru/DV2009_1.htm, что это не отчество, а второе имя.

Привет
вот такой вопрос
У меня ребенок на момент регистрации 20 лет
но если я выиграю ему будет уже 21
нужно ли его вносить в анкету???

И еще как правильно Kiev или Kyiv

1 лайк

Ребёночка:) вносить обязательно в этом году. Расслабитесь в следующем:) (если, конечно, тьфу три раза, лотерею не отменят).
Относительно Киева, на мой взгляд, оба варианта верны в целях написания почтового адреса. Это просто транскрипция с русского и украинского языка соответсвенно. Если у вас есть загранпаспорт - лучше написать как в нем.

Kyiv.

Всем большое спасибо

Мы все попедим!!!:clapping:
Поедем в Америку заберем наши деньги и вернемся назад
потому что там делать нечего

Ну уж нет, не все “поПЕДИм”, извините…

а что, там кто-то наши деньги держит?

Хотите попедить, попедьте, тут (в Америке) Вы найдёте много желающих помочь Вам попедить, но с деньгами, вопрос сложный, смотря кто кого педить будет.:slight_smile:

С деньгами вопрос сложный, это смотря кто кого педить будет.:slight_smile: