Шаблон официальной заявки по DV-2009 с неофициальным переводом по русски

Грубиян

Англиское слово от попедим- победим

www.sait.h.com.ua

оки

Всем спасибо
я поехал в Америку
Привет всем нашим

Попутного ветра!:slight_smile:

а если написал в строке 8b так: Pionerskaya str. 21 ap.9 - это не будет являтся грубой ошибкой = там разберутся что я имел ввиду? вопрос к земляку Хомеру…я из бендер)

главное что-бы почтальон в Бендерах понял адрес куда надо нести пакет

ок! спасибо!!!

Привет. ))

Подскажи, пожалуйста, правильно ли я записала адрес! не ясно, что писать в пункте 8e. И поле 8c. пустым можно оставить?

8a. In Care Of ЕLENA GORELOVA

8b. Address Line 1 MINERALOVODSKAYA STR., № 9

8c. Address Line 2

8d. City/Town KHARKOV

8e. District/County/Province/State ??? Что тут писать?

8f. Postal Code/Zip Code No Postal Code/Zip Code 61161(61-код города, 161-код района. Мне писать 61161 или просто 161?)

8g. Country Select A Country Ukraine

А еще вопрос. Телефон с международным кодом писать или можно просто 771-67-75?

Спасибо.))

8c. Address Line 2 - оставляйте пустым
8e. District/County/Province/State - в Вашем случае (Харьков ведь областной центр) - оставить пустым
8f. Postal Code/Zip Code No Postal Code/Zip Code - нужно писать 61161
Телефон писать полностью +38 (код) 771-67-75

8e пустым оставить не удастся, т.к. это обязательное поле. Нужно писать название области - в вашем случае это Харьковская. Тут знатоки подскажут, как оно официально считается в США, Kharkiv (с украинского) или Kharkov (с русского).

А телефон в принципе можно вовсе не писать. Но если уж писать, то целиком, с кодами

8a. In Care Of ЕLENA GORELOVA - если это ваше имя/фамилия, то его можно оставлять пустым, так как это поле для того, если вы оставляете здесь не свой адрес, а другого человека, куда должен прийти в случае выигрыша 1-ый Пакет. В этом случае здесь указывается имя этого человека, а ваше имя, которое вы указали в электронной заявке, автоматически будет идти первым в поздравительном письме, а имя этого человека будет прописано под С/О, что означает In Care Of.

8b. Address Line 1 MINERALOVODSKAYA STR., № 9 (хотя здесь улица указана на русс. языке, тут важно, чтобы это понимал именно ваш почтальон, который носит вам почту…)

8c. Address Line 2

8d. City/Town KHARKOV —> KHARKIV

8e. District/County/Province/State ??? Что тут писать? —> KHARKIV (это будет означать Харьковская обл.)

8f. Postal Code/Zip Code No Postal Code/Zip Code 61161(61-код города, 161-код района. Мне писать 61161 или просто 161?) —> 61161

8g. Country Select A Country Ukraine

А еще вопрос. Телефон с международным кодом писать или можно просто 771-67-75? —> если решили писать, то полностью с международным кодом +38

И еще один момент…Если ЕLENA GORELOVA это вы, то я сомневаюсь, что в вашем загранпаспорте ваше имя/фамилия написаны, как ЕLENA GORELOVA. А если этого паспорта у вас пока нет, то все зависит от того, как имя ЕЛЕНА записано у вас в гражданском паспорте на укр. языке!!! Скорей всего, как ОЛЕНА. Если это так, то ваш загранпаспорт, если вы его когда-либо будете оформлять, будет выдан на имя OLENA GORELOVA, что повлечет за собой некоторые проблемы в процессе интервью (в случае вашего выигрыша, конечно…).

:slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:
Спасибо! Хорошо, что заявку еще не отправила.
А на счет адреса. Полазила тут по форуму и решила адрес писать американский, тот, который Homer предложил.

Всем, кто откликнулся - my deep gratitude
:tender: :friends: :drinks: :give_rose: :flo:

А если человек рождён в Казахстане в посёлке Уральской области, то как правильно нужно написать?

вам ответили в соседней теме

нет в казахстане Уральской области, вы должны указать современное название области где вы проживаете.

А где пишится область рождения? и вообще заявку уже поздно отправлять поезд ушёл