Шаг за шагом – от мечты до воплощения

Да, примерно так и представлял расходную часть, только перекинуть пару статей расходов на другие вопросы, да и заначка на час Х не помешает…
Не плохо было бы пару килобаксов потратить на персонального учителя для английского )))))

Мадам, не все в Нерезиновой живут! Вы будете смеяться, но квартира в наше время может стоить и меньше $2000

1 лайк

Просто видимо я отстала от жизни…Не представляю, где может кварира стоит 60 тыс рублей. В моем родном малюсеньком городишке в Хабаровском крае и то скачок на недвижимость произошел, квартиры стоят и 100 и 200 и 300 тыс=0
Также не понимаю, зачем тратить почти 40 тыс баков на изучение англ. в то в ремя как его можно выучить гораздо дешевле или даже бесплатно (что на Родине, что в США). А тыщи баков, имхо, разумнее пустить на профессиональное образование. Каждому свое конечно… Признаюсь, резковато свое имхо выразила…:pardon::give_rose:

1 лайк

Есть бесплатные школы изучения английского языка! Пример: в Нью-Йорке - Riverside Language School

мы платили за курсы английского по 25$ в квотер, на 30К можно 300 лет его изучать…

просто наверно имелась ввиду аренда а не купля

да нет, имелось в виду как раз продажа квартиры за 2 тыщи баков перед отъездом в эмиграцию:

больше похоже на фантазии, чем на реальность…

А если я выигрываю GK ,но у меня есть ребенок 5 лет,он может поехать со мной?(я незамужем,но отец у ребенка есть по документам)

Вы должны указать его в заявке, это правило.