Шансы и планы

Не понимаю консул при чем? а соотношение цен таково, что при продаже тут всего может на квартиру однушку и хватит, но там где ни работы ничего не будет. и потом 1 квартира со свекровью выпадает из продажного плана.
кстати нашли адвоката, который занимается подобными кейсами. христианам из нашей страны дают беженство без тягомотины.

извиняюсь за любопытство а когда юрист заполнит все бумаги и отошлет мне куда идти ??? тоесть как я понял свобода действий ?? живи где хочешь и на что хочешь или как ??? и какие документы на руках если полицейский контроль на улице ??? в европе дают документ что ты находишся на рассмотрении !!!
заранее благодарен за ответ

извиняюсь за любопытство а когда юрист заполнит все бумаги и отошлет мне куда идти ??? тоесть как я понял свобода действий ?? живи где хочешь и на что хочешь или как ??? и какие документы на руках если полицейский контроль на улице ??? в европе дают документ что ты находишся на рассмотрении !!!
заранее благодарен за ответ

после подачи заявления ждать приглашения на интервью, которое придет по почте в течении месяца. если на интервью вашу заявку отклонят, узнаете через 2 недели, то дело передадут в иммиграционный суд для окончательного решения.

а где надо подавать заявления ??? а по какой причине могут отклонить ??? на какой адрес ??? где и как поселиться ??? вы проходили эту процедуру или у вас есть полная инфа ??? можете мне подробно в деталях скинут в личку ??? заранее вам буду рч признателен !!!

девушка всего это не проходила…неужели сложно почитать с начала темы.
заявление подете в сша, по причине вранья могут отклонить(наверно), селиться можете где вам угодно.

с начала темы конкретики нет !!! все в общих чертах тира был проходил получил !!! эт я тож был проходил и получил !!! тока не штатах !! а по поводу вранья…даже смешно !!! по правде тока наверно ходорквский может получить статус сразу а все остальные…у кого какая фантазия !! ))

ищите адвоката, который специализируется на похожих кейсах. мы нашли который вел подобные нашему дела. сейчас ведем переписку по интересующим нас вопросам. цена в районе 5тд. если ваше дело 100% выйгрышное, то можете воспользоваться услугами адвокатов из волонтерских агенств, почти задаром. или сами изучайте процесс и сами все подавайте. где жить…наверное имеет смысл в крупных городах, где имеються офисы по работе с запрашивающими убежище. их 8, в остальные места офицеры выезжают, но процесс затянется. я вам конкретно советов не могу дать, тк мы еще не в США, а только готовим почву, узнаем, читаем, пишим. знание-сила.
см. личку

2 лайка

спасибо гляну !!! оставь свой личный мэйл у меня в личке !!!

а какие 8 городов ??? в каких штатах если не секрет ???

точно в НЮ, Вашингтоне, ЛА, Майами. в инете поищите

1 лайк

а как найти юристов-волонтеров? и где их искать?

Вам хочется поставить над совой эксперимент и дать попрактиковаться начинаюшему адвокату-студенту? :slight_smile:

почему бы и нет, если дело 100%выйгрышное. есть те кто и без юристов все делал, естественно нужно знать все тонкости процесса от и до.

у меня просто нет денег на адвоката…
а документы (письмо из милиции что со мною проведена “беседа”) есть

забейте в гугле voluntary agency immigration aid и город. НО! это в случае если вы уверены в 100% выйгрышности своего дела! удачи!

незнаю как где- но в чикаго- золотая цена 3000 зеленых - за оформление и то ,что он будет с вами на интервью еще и переводчика -в придачу предлагают.-настоящие адвокаты с опытом работы в данной области. -3000 это не такие уже большие деньги. в крайнем случае можно и занять. - а вот якобы адвокат- запросил 6000 - и не на какое интервью не пойдет.

в НЮ цены в седнем 5т за весь процесс, включая оформление на ворк пермейшн

1 лайк

спасибо
в рассрочку могут работать адвокаты?
и могут ли в америке не адвокаты (юристы и не юристы) представлять мои интересы в суде? (В России могут, например)

могут в рассрочку. ищите, списывайтесь и договаривайтесь как будете платить