Шансы получения убежища для геев

Здраствуйте. Я из Грузии. Меня 5 лет назад избили до полусмерти из-за моей нетрадиционной ориентации, избили до такой степени что пришлось делать операцию на руку. Доказать этот факт не смогу так как не заявлял. Избиения здесь очень часто происходят. Около года назад на гей параде полиция задержала нескольких участников и плюс к этому многих избили представители церкви и простые граждане. Я тоже там был но лицо у меня было закрыто и идентифицировать меня почти невозможно. Несколько месяцев назад меня снова избили но на этот раз я заявил в полицию. Я скрываю свою ориентацию от родных и близких так как если ктото из них узнает об этом то я 100% не жилец. За последние 3 года у меня было 4 попытки самоубийства 2 из которых я смогу доказать. Пожалуйста скажите какие у меня шансы получить статус беженца? Если я отсыда не уеду куда подальше то у меня будет 1 выход только смерть или меня убьют или я сам покончу с собой, так как скрывать уже почти невозможно. Помогите пожалуйста советами :cry::cry::cry:

За последние 3 года у меня было 4 попытки самоубийства 2 из которых я смогу доказать;

  1. кусок мыла и веревка
  2. балкон 5го этажа

Если я отсыда не уеду куда подальше то у меня будет 1 выход только смерть или меня убьют или я сам покончу с собой-
есть еще один выход, покаятся в своей садомии, стать натуралом и жить спокойно в своей стране.

на сколько я поняла, излазив форум вдоль и поперек, без весомых доказательств фактов притеснения конкретно вас конкретно из-за сексуальной ориентации,
шансы будут стремиться к нулю…
говоря языком скептически настроенных миграционных офицеров, которые пытаются всячески уличить просящего во лжи: “мало ли из-за чего вы могли предпринять попытки самоубийства”

так что, если вы реально хотите - собирайте реальные доказательства :pardon: