Шанс для творческих людей в Калифорнии

С начала этого года Dreamworks Animation начал рекрутировать ряд специалистов для своей студии в Glendale, CA. Позиции самые разные, есть и достаточно перспективные.
Вчера мне прислали письмо по двум вакансиям для интернов, которые открылись совсем недавно и могут быть интересны людям с небольшим опытом. НА вскидку не пришло в голову - кого можно рекомендовать, поэтому оставляю здесь.

Это: post production intern и casting intern.

Работа, начиная с конца мая в рамках Summer Internship Program (около 40 часов в неделю) Для позиции post production intern основной список требований таков:

-a Junior or Senior BA/BS candidate currently enrolled in a four-year college/university. Film/Cinema, Communications, Media Studies or related majors preferred.
-excellent communication skills (written, verbal and interpersonal)
-Knowledge of office management software (Excel, Word, Gmail, etc.)

Также около недели назад шёл поиск специалиста на позицию Technical Production Coordinator в том же Glendale.

Тем, у кого мало опыта, но позиции интернов не слишком впечатляют, хочу сказать, что это отличная возможность прочувствовать всю киношную кухню изнутри, получить крайне необходимый опыт и связи. Остальное уже за вами. Люди в этой компании более, чем адекватные, поучиться у них есть чему. А входной порог через указанные позиции весьма низкий.

Так что, если чувствуете в себе силы или знаете друзей, знакомых, которые мечтали о такой возможности - поделитесь с ними. Кому-то, возможно, удастся построить интересную карьеру.

Полный список вакансий, условий и отправка резюме здесь. DreamWorks Animation
По актуальности январских ничего сказать не могу, свяжитесь с работодателем сами.