шанс на выигрыш в green card лотерее

Да …:mda: Если это правда, то в случае выигрыша, мне придется сильно постараться, что бы пройти интервью. Ведь я не собираюсь уезжать без своей девушки.

Я говорил о фиктивах и как результат - большом к-ве отказов. В вашем случае, я так понимаю, речь о фиктиве не идет, хотя доказывать это всеравно прийдется…

ну с украиной всё понятно а вот про узбекистан ни слова а нас наверно тоже не мало где же узнать есть ли шансы и стоит ли надеяться
удачи всем пусть новый год принесет нам всем много радости

2 лайка

По Узбекистану шанс выиграть практически не отличается от шанса украинцев. Выигрывает примерно каждая из 100 заявок. То есть шансы получить заветный конверт приблизительно одинаковы по всем странам европейского региона. И, увы, не очень высоки…

И, увы, не очень высоки…

Вообще, не реальные! Каждый сотый… Это надо играть десятилетиями, чтобы тебе повезло. А некоторые умудряются с первого разу.=0
Парадокс!:mda:

Надо просто очеееень хотеть)) А еще говорят если желание не сбывается, то это не ваше желание…

2 лайка

про оооочень хотеть я с вами на все 100 согласен

ни хотел ни грамма-просто заполнил от балды анекту в последний день приема заявок))даже фотографироваться не было времени так дома простынь натянули белую и на цифровой фотик ляпнули))интересно было узнать повезет или нет…

И у нас также. Я заполнила анкету сама, фоткались телефоном дома, на фоне белой простыни. И всё и думать про неё забыли. И на тебе -пакет. В итоге муж уже там.:slight_smile: Ему получается повезло с первого раза. А я отправляла сама на себя ещё один только раз до этого, когда ещё по почте заявки отправлялись. И всё. У кого какая удача, кому как повезет.

надеюсь что повезет!
всем удачи в лотерее.

1 лайк

Ну я честно говоря тоже в последний день отправляла))) И фотка была у меня страшная, цифровиком на фоне серой стены))) Но…почему-то была уверенна - выиграю))) Даже не знаю откуда такая уверенность была)))

кто знает результаты в апреле ждать да?

Начиная с апреля, и до июня. Примерно. Точных дат не скажу)

1 лайк

На американский адрес уже в марте приходят.

The electronic submission requirement has not affected the representation of citizens from eligible countries. Since implementation of the electronic registration system in 2005, applications for the DV Lottery have increased every year. Applications for the 2009 DV Lottery are 45 percent higher than for 2008 DV Lottery.

О_о, и шансы все меньше… а значит тем, кто действительно хочет выиграть, нужно хотеть и верить еще сильнее

:slight_smile:
и молиться :wink:

Приятель в этом году заполнил заявку в 11-й раз…
:frowning:

A один из моих приятелей после 10 раз плюнул заполнять заявки и в Канаду иммигрировал… :coffee:

Интересно, выходит каждый второй участник из Европы из Украины. Половина! Хотя понятно, так как многие Европейские страны исключены.