Шахтёр Донецк

Кстати, сначали были бигборды “Суркиса в отставку”, а потом добавили букву Г, так сказать для ясности. А Металл действительно жалко…

Суркиса в отставку только после ЕВРО 2012, это человек добыл для нашей страны этот турнир, вот пусть его и проведёт.
А металу нужен толковый президент
Вот ещё вопрос, как же я в США буду смотреть укр. чемпионат, есть ли там ТРК Футбол, первый национальный канал?

Я смотрю в сети он-лайн. Есть множество соответствующих сайтов. Так что за это можешь не переживать.

1 лайк

Вот оно, чего ждали мы все… Шахта в 1/4 ЛЧ. Подарок, которого ждали наши женщины на 8 марта :slight_smile:

Да, футбол которого мы давно ждали…
Шахта не напрягаясь вынесла серьёзную команду серии А в одну калитку общ. счёт 6-2
Завтра от Киева жду как минимум таких же результатов))))

от Динамо можно ждать результата только в том случае если выйдут дублеры МС

у МС один Балотелли стоит дороже всех игроков Динамо вместе взятых

Ne dorozhe. Do Shevi emu kak raku do luni.

Динамовцам вполне посилам пройти дальше.

“Кранты” Шахтеру… Такого результата (Барселона - Шахтер: 5-1) не ожидал никто…

Почему никто??? Примерно такой результат ожидали очень многие. Вполне закономерный такой себе результат…

шева? он уже ничего не стоит, он был одним из лучших в свое время.

когда он побежал за деньгами абрамовича, тогда его карьера как мирового игрока закончилась.

шахтер отлично играл в первые 8-минут могли 3-раза забить, но барса показала свой класс.

защита шахтера - это тоже самое что играть вообще без нее. а всю команду нельзя сделать бразильской, вот и тренер использует тех кто есть

Вот так… А я хотел в Донецк на ответный матч ехать…
Донецкие бразильцы либо они играют отменно, либо никак- т.е. как вчера.Обидно , но Барса нам не по зубам, а хотелось бы…

надо ехать таких игроков не каждый день увидешь, а один Лео Месси чего стоит :slight_smile:

Да обидно не то слово. Конечно Барса есть Барса, но Шахтер сдулся в этот раз, он способен на бОльшее. Что Пятов, что защита, на поле их не было. Барса - команда, которая дает играть соперникам, Шахтер в этот раз играть отказался, психологически не справились со своим страхом после прошлой игры с Барсой. Но на ответный матч билет мужу куплен. Бум надеяться. :clapping:
В прошлый раз муж с Месси перебросился парой фраз, блин, пожелал удачи, болельщик Шахтера называется :lol:

…какая боль, хорошо, что не 5 : 0 …жалко и обидно… А прав оказался осминог Павлик, за что болельщики собирались его поджарить после матча…

Может хоть Динамо нас порадует сегодня…

На что ж, как думаете, Шахта выйдет с группы? Или хотя бы в ЛЕ.

в ле должны пройти, если играть начнут.
А из группы имхо маловероятно. Это уж так подфартить должно…

Мой прогноз:
1.апоэл
2.зенит
3.шахтер
4.порту

хотя, конечно, всяко может быть.
З.ы. А апоэл удивил и порадовал, вон де мотивация у команды

Это Шахте надо две следующие игры выигрывать, при потере хотябы одного очка, все - труба…