Штраф за превышение скорости в Калифорнии

Доброе время суток!
нужна помощь.
вот что случилось:
ехал из ЛА в СФ, сидел за рулем mersedes CLK 550, и, как это бывает, почувствовал жажду скорости и погнал где то под Фресно 86 из разрешенных 65. Вруг коп,а следом за ним и тикет. Но дело в том, что виза то у меня через 4 недели заканчивалась и надо было ехать, а он сказал ждать. и еще проблема в том, что это было год назад
так вот вопрос:я тут собрался в универ там поступать… какие шансы у меня получить студенческую визу?
спасибо большое.

1 лайк

Шансы 50/50 - могут дать, а могут и не дать.

а оплатить? или хоть узнать сколько там можно? просто я же даже письма не получил

И как Мерседес? Быстро разгоняется? Какой расход?

1 лайк

Здесь уже есть темы про тикеты в Калифорнии, и даже (представляешь, ты не первый!) о нарушениях и преступлениях в США и по следующем желании получить опять визу. Смотри там.

мерседес есть мерседес
скорость: 236 км/ч
разгон: 9.1 с
объем: 1796 см³
мощность: 163/5500 л.с/об.
расход топлива: 8.4 л

вы бы мне лучше с тикетом подсказали

Хмм… Фиат также разгоняется за 9 секунд. И мой самосвал. Тикеты не получал.

“Здесь уже есть темы про тикеты в Калифорнии, и даже (представляешь, ты не первый!) о нарушениях и преступлениях в США и по следующем желании получить опять визу. Смотри там.”

Сашок PD
спасибо, не подскажите, в каком разделе?

Экранизация этой темы, в главных ролях max666 и Сашки PD:

//youtu.be/UJ84I0iKd_s

CLK 550 с 1.8 да еще и в США? Забавненько…

как вариант - колодку под педаль газа поставь, ну если мозгов не хватает контролировать процесс вжимания ее в пол,
Что тут еще можно посоветовать.

сэр (игриво хлопнула веером по плечу), вы так неожиданно галантны. Неужели к смене погоды?

Зубрю как мантру: в Калифорнии не гонять, в Калифорнии не гонять. Там, блин, за 86 штрафуют. (я тут с этой скоростью с работы езжу местами и меня еще обгоняют некоторые пилоты))))

Ну вы задаете в разделе АВТОМОБИЛИ вопрос про ВИЗУ назвав тему ШТРАФ. С тикетом подсказать? Да ради бога. Оплатите тикет :slight_smile:
Но вернемся к Мерседесу. Это что ж у вас был за инвалид с двиглом на 1.8 и как у вас рука поднялась спидить на машине с двигателеме меньше двух литров.

Вы лучше в Вирджинии не гоняйте. Там за это криминал рекорд делают и иногда в тюрьму сажают :slight_smile:

1 лайк

В Калифорнии не погоняешь - тупо летишьььь на всех парах…но увы, I-5 очень перегружена…

я смотрю шутников куча.
mealal, извините, ошибся, вообще не посмотрел и не обратил внимания, что не то скопировал
скорость: 250 км/ч
разгон: 5.2 с
объем: 5461 см³
мощность: 388 л.с/об.
расход топлива: 11.4 л
вот те характеристики. а я то думал, что же это вы на мою просьбу о совете так накинулись то!!!
а вопрос про ВИЗУ в теме ШТРАФ я поставил потому , что я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ, ГДЕ ЗДЕСЬ ПОДНИМАТЬ ДАННУЮ ТЕМУ. вы бы мне лучше нормально подсказали, если компетентны, а не придирались к объему двигателя. славный вы народ.
хорошего времени суток.

в Калифорнии и ВИРДЖИНИИ не гонять, не гонять, не гонять… (зубрю усердно)
Блин, ну давайте уже остальные драконовские штаты дописывайте сюда…

фиии, как жестоко.)))

в Delaware не гонять, ой нет.
А вот где точно гонять во Флориде и Вермонте.
(но я вам не говорила) :slight_smile:

Ну в общем крут, нарисовался - не сотрешь! Я такой крутой перец, на ТАКОЙ тачке, жажду скорости почувствовал, а вы блин все не оценили. Товарищу руку пора сменить, а теме самое место где-то рядом с велосипедистом:-)