Шум в апартментах после 22.00

А поговорить то не пробовали, ну типа ребята, давайте жить дружно?

Не. Просто терпил не люблю. Есть проблема - решайте, зачем терпеть и ныться? Не можете решить - абстрагируйтесь!

У нас была очень похожая ситуация. Тоже жили на втором этаже 3-х этажного комплекса и окна выходили на стройку. У нас над нами парень с девушкой жили и собакой. Собака часто гавкала днём. Парень с девушкой после 22:30 частенько занимались сексом, она очень громко кричала. После этого они часов до 24:00 громко смотрели телевизор. Утром, в 7 утра на стройке начинали пикать и гудеть строительные машины. Обращались в leasing office, они ни чего не сделали, сказали что могут предложить другую квартиру в другом корпусе. Полицию не вызывали так как рассказывали знакомые что толку особо не будет.
Удачи вам, но поможет в этой ситуации только переезд.

Мне кажется жить на втором этаже это самый провал :slight_smile:
Есть большая вероятность, что сверху поселятся слоники, да и самому не погромыхать, потому что есть соседи снизу.

Гренландия

У нас всего 2 этажа. Слоников сверху быть не может (разве что белки и птички)

лучше не мелочиться и на Марс с Илоном там точно тихо))) там афро из какой то Гвинеи или Руанды, по английски с трудом бельмесы вяжут. Соседи другие с детьми к ним бегают периодически ругаются но пару дней и снова дискотеки с 24 часов до 3(

А муж поговорить не пробовал с ними?

Надо вам было после 23:30, отплатить им той же монетой, только более громко :bud:

Абсолютно наш вариант… Это конечно плохо, но каких только гадостей я мысленно им не желал…

Доступ к пробкам в квартиру есть ? Я в России всегда так делаю… Сначала стучусь , прошу потише , ибо ночь. Один мужик 1 раз извинился и после этого не шумел. А другие пели в караоке , я стучался не открыли … Но сделали потише… Через 5 минут опять врубили. Я пошел и вырубил пробки. С месяц уже тишина.

А вы с ними поговорили?

На нас с малым нажаловалась соседка .

Я шью (машинка шумит ) до часа ночи .а малый с друзьями на телефоне висит ,так же до 12 и часу ночи.

Так она ни разу не сказала ,встречаемся ,здороваемся постоянно .

И неожиданно написала и лендлорду и суперу.
Дуркакаято :facepalm:.

А зачем ей с вами ругаться ? От куда она знает какие вы люди адекватные или нет … Но вы то, сами должны понимать когда штопаете до часу ночи, что другим это будет неудобно… А чего вы ожидали ?

Совсем интересно стало.Вы шумите,а она дура.Ей драться с вами?В же прекрасно понимаете,что сильно мешаете другим жить.И ничего не делаете,чтобы это прекратить.

Так надо просто сказать и все. Откуда мне знать что все слышно? Это же не музыка и не телек фул вольюм.

Вы не судите всех по себе. Ругаться зачем?
Надо один раз сказать и это все.

В Америке так не принято. Частично я их понимаю - зачем себе мозги пудрить если можно пожаловаться?

ТСу рекомендую следующее-

  1. Записку на дверь с вежливой просьбой не шуметь после 10.
  2. Если не подействует - звонить в полицию каждый раз когда будет шумно.

Сам к неграми шумящим я бы не ходил,негры разные бывают.

Не надо.Это чревато конфликтами.Она обратилась к тем,кто по долгу службы может разрешить ситуацию.
Я просил руммейта не оставлять полотенце в душе,поскольку места мало.Он не послушал.Просил об этом хозяина- помогло но не надолго.Сейчас схожу в душ,а его полотенца будут на полу.Выйдя из душа буду ему улыбаться,как это делают все американцы.

Вы ж просили сначала, а он не послушал. Девушка говорит, что она даже не знала, что мешает соседке.
Но это не только в Америке так, на нас тоже из-за ребенка жаловались хозяйке квартиры когда мы снимали, а в лицо не говорили, но и не улыбались, я чувствовала негативное отношение.

Ребята, спасибо всем за ответы. Пока вроде прекратили, не слышно их. Видимо на работу вышли.