Щитовидка-срочно нужен совет

Бывает,что невозможно,а бывает,мне говорила эндокринолог,что и на лекарствах гормоны не дотягивают.

JANEK, а вы давно на L-тироксине?

Чуть больше года. И сейчас все гормоны у меня идеальны. И УЗИ тоже.

Я только начала принимать,узи тоже хорошее,а вообще его долго пьют?что говорят врачи?

Но эутироксом может отсюда затаритесь, чтоб не зависеть хоть поначалу от рецептов врачей.

Мне сказали что уже на всю жизнь. Я объездила у нас всех дорогих врачей и консультировалась в спец.клинике в Южной Корее. Хотела ехать на лечение к ним. Они написали что с такой стадией ничего сделать нельзя. Я живу в таком регионе где это повально у женщин- экология (Семипалатинск раньше, Байконур- сейчас и многие другие производства).

1 лайк

Для начала- конечно. Он стоит унас копейки. Но все врачи у нас говорят, что здесь он другого качества. И если есть возможность, рекомендуют привозить из-за границы. Врачи говорят что даже турецкий- лучше. Там он тоже без рецепта продается.
У нас эутирокс (фирма известная Никомед)- произведен непонятно где. На пачке написано- для Никомед, а где сделан непонятно.

1 лайк

Переводить ничего не надо. Привезите анализы, но это не даст гарантий, что не отправят их повторять.

Как посоветуете действовать с получением мед.страховки после прибытия по ГК?
В идеале - искать работу со страховкой.

2 лайка

Девочки-мальчики! Посоветуйте мне, пожалуйста, по поводу страховки. В России операцию на щитовидку я так и не сделала, не дото все было. Здесь решила заняться, так как уже начала болеть шея и узлы прям повылазили наружу((( Собираюсь покупать страховку, чтобы обследоваться и в дальнейшем, я думаю, что делать операцию. Посоветуйте с чего начать? Может кто-то знает страховые компании во Флориде? Что вообще должно быть включено в страховку, чтобы она покрыла и походы к врачам, и анализы, и узи, и операцию? как это все должно называться на инглише? так как английский моя явно далек от совершенства, а медицинский английский так вообще, нужна ваша помощь))) Заранее огромное спасибо!

Если страховка не от работодателя, то она будет покрывать только то, чем вы заболеете после приобретения страховки.

1 лайк

Т.е. абсолютно не важно какую выбирать и она все покроет?.. Как-то я по другому думала… У них же разные стоимости, а мне нужно подумать наперед, чтобы она все покрыла, в том числе и операцию

То ли вы не поняли, то ли неправильно прочитали…
Страховку, какую вы ишите, практически нереально наити. Другое дело если у вас будет страховка через работодателя.Тогда она покроет большую часть вашеи операции.

Ничего не покроет. Ведь ваше заболевание возникло до приобретения страховки.
Представьте, что разбили машину, а после ищете где купить страховку которая бы вам покрыла стоимость ремонта.

Так, а если, допустим, я не знала бы об этом заболевании, но оно у меня было бы до приобретения страховки. Как тогда? Я же не могу знать как и что наперед. Теоретически после приобретения страховки я могу пойти к врачу и у меня обнаружат узлы. В таком варианте тоже нереально? Я просто хочу примерно просчитать во сколько это выльется по деньгам. Сорри, если что-то не так поняла…

При покупке страховки вы должны перечислить все известные вам болезни.
Часто (но не всегда) требуется пройти медосмотр. Там вероятно обнаружится то, о чем вы не знали.

Тогда по ходу будут решать. Если признают это как preexisting conditions то покрывать не будут.

Ну не всегда так. Когда мы искали страховку для дочки за деньги, среди BBS были планы покрывающие и preexisting conditions, в частности диабет.

Диабет - немного отдельная история.
Лучше всего сходить к агенту. Вполне возможно, что он сможет подобрать более-менее подходящий план.
Выбирать план на форуме - не лучшая идея.

Partner
А если щитовидка уже удалена и требуеться периодически раз 1-2 года сдавать кровь на гормоны и делать УЗИ.
Выход только искать работодателя со страховкой .?А еще выписывать рецепт тироксина.Личная страховка будет заоблочная??

Я не могу ответить на такой конкретный вопрос. Надо спрашивать у страховки. У разных страховок разные условия

Работодатель со страховкой - всегда лучше.

2 лайка

Спасибо всем, кто ответил на вопросы))) дело за малым - найти русскоговорящего агента)))