Эконом-паркинг Нью-Йорк и окрестности

Это чересчур даже для рунглиша. Тоуают-да, приходилось слышать. Но оттоят-это ж какой полет мысли должен быть…

Staten Island. Бесплатно. Потом сел на Ferry или автобус и до свидания

всё гениальное чересчурно. Конгениально. Оттоят- отдоят… звенят колокольчики бубеньчики. … А Тоy ают - что за хрень косолапая ?
Toy дык ваще- игрушка.

Там на кольце нельзя парковаться. Улица тупиковая, места были. Только что проверил

Мы бросали машину через речку в нью джерси в многоуровневом паркинге. Стоило кажется 20 в сутки. А потом на убере через речку

Там постоянно стоят машины друзей ,я ставила все рентованые машины , никогда не было проблем .

Вам повезло. Вот знак.

Это конечно не “Don’t even think about it!” на 5й аве. но все же.

+1. Там и платные не дорогие. Я вроде 10 платил + бесплатный шатл до парома.

На улице припарковаться - не для царей?

Я больше двух лет каждый день парковался на улице на 14-23st между FDR и 1й. В худшем случае уходило 1.5 часа на поиски (когда непогода и никто не уезжает). В лучшем (около 6 вечера)- пара минут. Обычное- порядка 20 мин.
Еще такой трюк- приезжаем за полчаса до окончания уборки и стоим, держим место. Когда на конкретной улице на каждой стороне уборка (с одной стороны уборка по одним дням, с другой- по другим)- идем на google maps street view и пытаемся разглядеть знак. Уходить из машины нельзя. Иначе тикет. Оставить можно до следующей уборки, которая может быть раз в неделю, чаще 2 раза в неделю, но если праздники, то может повезти и оставить на дольше.
Ну а если искать не хочется, то SpotHero. Часто хорошие скидки. Как-то раз они мне дали дил- 3 месяца по 200 долларов на 26 улице между 1й и 2й.