Эмиграция в США. Проблема с родителями и женой.

перегиб

1 лайк

Беги, парень, от такой “жены” куда глаза глядят. Не убежишь - вспомнишь Сашка года через три -пять. С тебя ящик коньяка за предсказывание.

2 лайка

туристом только как повод уехать с женой. Но потом она месяц проплачет и домой свалит если мама ее не одобрит

свалит и свалит, хотя бы попытаетесь.
но см выше: может и не свалит, может и сами с ней свалите.

так вы женились на маме, вот ее и уговаривайте. шутка.
а вообще грустно все это.
и я по-прежнему настаиваю на смене профессии и получении рабочей визы. это реально, легально и беловоротничково.

Для рабочей визы еще и образование нужно. Корочки.

молодому человеку 25 лет, а не 50.

Хоть рабочая хоть лотерея, с женой и родителями не знаю что делать. Есть их благословение, и я в США с женой. Нет - видать без жены. Горько очень. А еще у нее родители верующие сильно. Говорят мол не гневи Бога, у вас и так все хорошо. Поможем. Картохой, салом, курицей…

А то что в РФ все уже совсем загибается до них всех еще не дошло. Говорят еще и не так плохо жили :frowning:

Но ты же ведь свою не бросил, а писал, что она слушается и любит маму с папой:lang:
Или я путаю?:slight_smile:

:scratch_one-s_head:
Автор, от форума иммиграционного Вы лично чего хотите? Вразумить жену? Ее родителей? Вас?
По последнему пункту: Вы в Штатах были хоть раз?

вы же до свадьбы знали, что родители религиозны и дочь не умеет принимать решения.
тут два варианта получаются - или убеждать родителей, получать высшее образование, если его нет, профессию для рабочей визы и участвовать в лотерее по рабочим визам или бросать всю эту толпу нафиг и мчаться в Штаты по политубу. оставаться дома, я так понимаю, вы не хотите ни при каком раскладе и в любую другую страну тоже не хотите.

В штатах не был. Хочу приехать и увидеть. От форума хочу совета и опыта. Может у кого такое было.

Знакомая ситуация. ТС хочет делать , то что хочет, то , что считает нужным.
Жена, родители и др. открыто манипулируют ТС, говоря ему-делай, что мы хотим, ты ничтожество,ты должен жить ради нас и т.д.
ТС, бросайте их всех нахрен(и жену в том числе, пока детей нет) и вперед по жизни с песней. А не то привыкните подчинятся и просрете СВОЮ жизнь

10 лайков

Не, ну если родители жены будут его еще и содержать, пока он 5 лет учится, то оно конечно.

у меня было.
родителей не переубедите, они взрослые люди со своими взглядами.
жена или с вами или с ними, должна решить сама.
все.

2 лайка

Вы издеваетесь, что ли? )))) Какая в пень картоха и курица? 21 век на дворе, у вас в руках профессия, о которой тут мечтали бы многие. Вопрос даже не в переезде (у вас нет легального статуса для жизни в США), вопрос в том, что вы ничего не решаете. Валите оттуда хотя бы в соседний город, послав жену, её родителей и квартиру, дальше ещё хуже будет.

7 лайков

Александр, какой вы всё таки ЧЕЛОВЕЧИЩЕ:-):-):-):-):slight_smile:

Да что уж там, на форуме все очень смелые, решительные и категоричные :)))… когда жена не видит)

2 лайка

скажите, кто преследует простого автомеханика с зарплатой в 30тыр? По каким расовым или политическим причинам?

2 лайка

жена. Всячески его притесняет из-за отсутствия белого воротничка. Родители тоже ополчились, государство не встаёт на его сторону.

2 лайка