Эмигрирую в США. Познакомился с девушкой за 1,5 месяца до вылета. Что делать?

Кстати, моя самая первая пассия, которая лишила меня самого дорогого, и которая была на 2 года старше меня, после того, как я ей честно, но слишком прямо сказал, что она мне надоела (она стала на меня давить: одень это, а не то, пошли туда, а не сюда), потом пробипола (тогда ещё не было у всех сотовых, но уже у всех были бипперы). Я перезваниваю и она мне: я беременна. Я сказал, что не верю и бросил трубку. Теперь иногда подумываю. А вдруг?

Я бы сказал девушке, что ради нее отказался от Америки… остаюсь здесь, в России… и посмотрел бы ее реакцию. Если бы она бросилась на шею - милый, любимый, будем жить здесь с тобой пока смерть нас не разлучит и т.д. и т.п., то сказать что пошутил и взять ее с собой в Штаты.

А если появится у нее на лице кислая мина, то понятно что ты ей не нужен, а нужна Америка, однако

2 лайка

Ты б узнал) Чайлд сапорт и все такое. А так конечно подлетц:)

1.5 месяца и серьезные… Кажись у тебя гармоны остатки мозга убили. Присоединяюсь к комментатору выше скажи “Все бросаю, остаюсь с тобой!” и посмотри на ее реакцию :slight_smile: Думаю любовь очень быстро пройдет у нее :slight_smile:

Шовинисты блин… можно подумать дрыщ с гринкартой - предел мечтаний современной девушки.

Может, он бог любви? За полтора месяца-то во что попало не влюбишься )

сочувствую

и он был не застрахован?!

Чайлд суппорт? Задним числом? За все годы отсутствия? Так тоже бывает?

На тот момент у меня была моя первая в жизни машина, которая была всего лишь

Ну, точь в точь такая

Я о том что если бы родила то ты бы платил. Сразу. Соответственно если ты исков никаких не получал то можешь спать спокойно. Детей нет, с 99.999% вероятности.

1 лайк

В хорошем состоянии, да на штатной резине я б и щас такую купил. Люблю чемоданы и сам на одном из них езжу. А то они или сгнили, или их угнетаемое меньшинство в донк превратило :frowning:

Та машина у меня продержалась ровно 365 дней. Подарили. Я в неё за год тыщи три ввалил. Потом влил очиститель мотора. По совету умных. И все. Масло в радиатор, антифриз в мотор. Машина с нулевыми удобствами.

Значит, убитая была до. Старые движки хорошие. Фордовский Windsor, например, 500К выхаживает, как говорят, я верю.
А какие ты хочешь в машине удобства?

Кнопочки.

1.5 месяца совсем не срок.Едьте спокойно,а там и решите нужно ли Вам продолжать отношения.Если чувства и привязанность остануться,то и отлично.Потом и позовете к себе.