Этот день Победы...Это праздник со слезами на глазах

Я думаю так - по весу снимки не задавят. Спросят - не спросят, чего гадать, пусть будут ( потом витражи сделаем, будут затенять от южной жары:-))) По объёму - возьму картонную гильзу от ролевых рекламных материалов ( в любой рекламной конторе, занимающейся плоттерной резкой, широкоформатной печатью и т.д. этого добра - пруд пруди) отрежу кусок под размер снимков, сверну наши три на двоих снимки и вложу внутрь. Вуаля! Тубус из жёсткого картона, длинной сантиметров 40 и диаметром 7-8 см. хоть в ручную кладь, хоть в ножную…

2 лайка

Дело в том, что мы не делали такие настоящие рентгены, мы проходили в Филатовской, принесли туда распечатки на А4 простом бумажном листе наших ФЛГ. Ну, их возьмем с собой в дорогу, надеюсь, что этого достаточно на границе…

АХ, Джони!
Ну разве он не прелесть? Разве можно его не любить?

А по существу. Хотела еще добавить.
Прохождение интервью с документами о заочном образовании.
В свое время я очень волновалась по этому поводу, перекопала весь форум, нашла один пример, году в 2010, как человек с заочным техникумом благополучно прошел собеседование.
У меня и колледж заочный и 3 курса университета тоже. Никого это вообще не волновало.
Так что - заочники, у вас все будет хорошо, как и у тех, кто учился на дневном отделении)

American Tenn, поздравляю! В других рассказах читала, что в зале ожидания в посольстве очень холодно. Как в Ваш день было? Если там холодно, то девушки в платьях совсем в ледышек превращаются?))) Или в платьях никого не было? Или были, но были в колготках? Извините, за подробности, но очень волнует вопрос холода, так как 24 собеседование и думала идти в платье, да и ребенка маленького как тогда одевать. Буду благодарна за ответ!

Поздравляю вас!Молодцы!легкой вам адаптации=) :flo:

2 лайка

Было реально холодно. В платьях особо никого не было, но мне, здоровому дядьке в футболке и пиджаке было зябко. Стулья там пластиковые, тоже прохладные, кондиционер дубасит вовсю. Захватите ребенку кофтяйку, пусть будет…

Только хотела написать, что именно я была в платье и очень замерзла) Надевайте лучше джинсы и обязательно возьмите теплую толстовку и Ребенку тоже)

2 лайка