Это ужасно!!!

Вы даже представить себе не можете, что можно “уточнить” при детализованных вопросах, после того, как получен, вроде бы конкретный ответ :wink:

Поступает женщина 35-летнего возраста с жалобами на сильные боли внизу живота. При вопросе "А не беременны ли вы? " отвечает, что 100% нет, т.к. всегда с мужем предохраняется, больше половых партнёров нет. На вид очень разумная взрослая женщина, ни у кого сомнений не вызывает, что предохраняется на самом деле. Ну, не беременна, так не беременна. После обследования становится ясно, что у женщины внематочная беременность, и опять же все прекрасно понимают, что презервативы - не панацея. Ординатор, проходящий гинекологию в этом отделении решил всё же поинтересоваться поподробнее насчёт метода контрацепции и выяснились удивительные подробности.

  • Как вы предохраняетесь?

  • Используем с мужем презервативы и ещё… мы убиваем сперматозоиды.

-??? !!!

  • Ну после полового акта снимаем презерватив, и стучим им по полу, все сперматозоиды там от этого погибают. А мне мужские половые гормоны ведь всё равно нужны, я сперму себе обратно ввожу.

Ординатор, улыбаясь и предполагая, что если это и не съёмка скрытой камерой, но точно наглый розыгрыш, подстроенный коллегами, подошёл к докторам… оказалось, никто ничего не подстраивал. Врачи и медсёстры наверно всей больницы хохотали не меньше недели:)Каким образом она вводила всё обратно и прочие чудеса изворотливости остались неизвестными:)

когда вы сдаете кровь в [Red Cross], вам тоже задают кучу “интимных” вопросов, ну, кроме последнего, конечно.

Меня ни один доктор об этом еще не спрашивал. А все остальные вопросы - вполне стандартные и вовсе не безнравственные.

меня доктор гинеколог (мужчина) осматривал в присутствии медсестры и вопросы перечисленные admarsanom им не задавались.
кардиолог доктор осматривал меня также в присутствии медсестры (женщины), специально ее для этого пригласил.

если вы сдаете на спид, то конечно вопросы будут задаваться.

если вы сдаете анализ на СПИД, вам не вопросы задают, а берут кровь и отправляют ее на анализ.

3 лайка

ой как ужасно у вас все Lucy, на спид сдаете кровь вопросы не задают, отправляют сразу на анализ, а в других случаях при сдачи крови, вам сразу задают кучу интимных вопросов и только потом на анализ отправляют, что-то у вас неправильный бутерброд…

в каком месте admarsan перегнул палку, то что он вам переадресовал, а не задавал вопросы для лучшего усвоения, личную жизнь сестры он с вами не обсуждал, а привел диалог с доктором.

а почему вы перекроили мой текст и половину удалили - вот это ужасно, это похуже всяких вопросов гинеколога, это насилие в прямом эфире, произвол, грабют!

ой как ужасно у вас все Lucy, на спид сдаете кровь вопросы не задают, отправляют сразу на анализ, а в других случаях при сдачи крови, вам сразу задают кучу интимных вопросов и только потом на анализ отправляют, что-то у вас неправильный бутерброд…
вы что, не знаете что такое - сдать кровь в [Red Cross]? это не на анализы кровь сдают, а на переливание крови кому-либо. И [Red Cross] обязательно задают все эти вопросы, плюс - были ли вы в Европе или Африке в последние 10 лет, есть ли у вас татуировка, принимаете ли вы специфические лекарства, т.д. И это - очень важные вопросы. Например, мой муж принимает лекарство, из-за которого нельзя сдавать кровь на переливание. Естественно, кровь для переливания тоже анализируют на предмет всяких заболеваний, вроде СПИД, гепатита, т.д. Но чтобы не тратить деньги на анализы заведомо непригодной крови, вам лучше зададут вопросы и мягко откажут в сдаче…

Но это не тоже самое, что самому пойти и сдать анализ на что-либо. Пришли, заплатили денежку, закатали рукав, дали кровь, послали на анализ - в любой лаборатории. И никто вам никаких вопросов не будет задавать.

А я думаю,если спрашивают-значит надо, хуже если вообще не интересуются,и не могут поставить правильно срок.У моего брата жена должна была родить30 мая(так наши врачи подсчитали)8 июня она пошла к участковому врачу,она отправила домой,сказала вызывай скорую езжай в роддом.В роддоме проверили,сказали ещё рано,отправили домой.Вот и решайте что лучше?У нас при сдачи крови тоже очень много похожих вопросов,правда в анкете письменно.Ничего все заполняют никто не жалуется…

Я вот тоже считаю, кто предупрежден-тот вооружен. врачам надо знать мельчайшие детали,если это серьезное дело. И почему вы принимаете все это на личный счет. Ну узнают они о стороне вашей интимной жизни-что такого. Спрашивают -ведь не потому,что лично о Вас хотят узнать, а потому что эти вопросы были разработанны,для того чтобы их задавать.,
К тому же у них клятва Гиппократа, и все такое. Надо быть свободнее в свободной стране.

Volha! +100 Это как в том анекдоте:
Чукча приходит к врачу:
-Доктор у меня живот раздуло!

  • Да ты ж беременная!
  • Нет доктор! Муж уже пол года в тундре.
    -Так ты с другими мужиками спала?
    -Нет, с мужиками однако не спала, только с геологами, но они предохранялись…
  • Как предохранялись?
  • В специальную ярангу водили и тряпку на лицо мне клали…

Хотя, иногда глядя на американцев, мне кажется они не далеко ушли от чукчей из анекдотов :lol: Забавные ребята…:detstvo: