этo правда, шо в США громадные тараканы и пауки тарантулы?

Кстати, я вот много раз пересматривала обоих первых терминаторов (в раннем детском возрасте это были мои любимые фильмы). Что-то я лично не помню там момента, где Сара Коннор убивала бы ножом (!?!?) на стене таракана. Гон?

Договорились, оставляем… :slight_smile:

Единственно, что мне так и остаётся непонятным почему новички с улитки там такие белые и пушистые а здесь их как будто меняют, начинают сраться (как говорит f1ood) и спрашивать про тараканов в Америке и славян, превратившихся в “настоящих американцев” с блюющей рожицей и т.д., а потом жалуются там как их здесь обижают :quotes: Форум "Говорим про Америку" :!

Почему на улитке они не спрашивают про всякую гадость в Америке, не флудят, не оскорбляют других, не пред’являют необоснованных претензий администрации ? :mda:

Homer
Ясное дело почему :slight_smile: Эхх… провокаторы!

на улитке f1ood со своими тараканами остался бы без внимания :search: - а тут такая реакция (такой успех у публики). Насчет шутовских замашек - а меня веселят (в хорошем смысле) не сами по себе вопросы f1ood’a, а ответы наших форумчан… эх, юмористы! :lol:

А у нас в Израиле даже летающие тарканы есть,длиной 5-6 см,залетают в квартиры в окна,в частный сектор заползают скорпионы,иногда змеи, а за окном у меня в ящике для цветов каждую весну соколы высиживают по 4 птенца,а в Хайфе видела летающих мышей.Это о чем говорит?Что природные условия хорошие,позволяющие развиваться всяким насекомым и млекопитающим и т.д.

А у нас рядом с домом в Боулдере черепахи в озере жили и потомство выводили. Ужей видели. Орлов тоже. Койоты, лисы туда-сюда бегали. Mountain lion даже забрел в город.

Почему на улитке они не спрашивают про всякую гадость в Америке, не флудят, не оскорбляют других, не пред’являют необоснованных претензий администрации ?

Параноя? Мания преследования?:lol:

необоснованных претензий администрации

Где вы увидели претензии?

Я рад что вы себе сами диагноз поставили. Прошу не пред’являть в дальнейшем претезии что вас кто-то здесь оскорбил… :slight_smile:

Где вы увидели претензии?

Например здесь

А теперь специально для вас и по теме:

Не ходите дети в Америку гулять
В Америке акулы, В Америке гориллы,
В Америке большие злые крокодилы
Будут вас кусать, Бить и обижать,
Не ходите, дети, В Америку гулять. :wink:

f1ood,
Чудо блин… тебе тут по теме отвечают, а ты диагнозы пытаешься ставить.

Сам себя выдаешь – тему открыл, а ответы по теме (читай: про пауков и тараканов) даже не видишь, сам же заостряешь внимание на другом. Выходит, ответы тебя не интересуют и ты впрямь пришел сюда склочничать. Кака.

2 лайка

а к нам как то вечером в апартментс скунс забежал :slight_smile: возвращаемся вечером с мужем с прогулки, темно уже. Смотрю кошка под лесницей какая-то, но больно тощая. Сиали ближе подходить - “кошка” занервничала, начала бегать туда-сюда, а потом к нам задом повернулась и в боевую позу. Слава Богу я во время поняла, что это совсем не кошка. Мы с мужем остановились и дали ему уйти спокойно. Как же я жалела, что фотика с собой в тот раз не было :frowning:

turnarin,
Ой, класс!
И хорошо что завонять все на свете не успела, кошка эта :slight_smile:

Я своих каждое утро на поводке выгуливаю :wink:

turmarin, а к нам в camping забрел скунс. То ракуны ходили за тушенкой, а тут эта белка большая и полосатая пришла. Т.к. он был в непосредственной близости от столов мы всей компанией и шелохнуться боялись. Но потом он все ж напугался вблизи машины одного из знакомых, так весь томатный сок на мойку ушел!

Мартовская:
Я своих каждое утро на поводке выгуливаю

На строгаче в наморднике? :lol:

Действительно, слава богу…Запах еще тот…спецефический.:lol:

В бойцовский клуб их отвозить приходиться, а то на людей бросаются :slight_smile:

а где закупаете одежку для них? ну там накидки, комбинезончики? Какие цвета предпочитаете? :lol:

A вот это действительно беда… Даже когда на работу еду и где-то скунца придавили и запах стоит что не поможет окна в машине закрыть, то с работы возвращаясь всё равно запах чувствуется. Говорят что если скунц в салон машины прыснул то запах никогда не улетучится и машину можно выбрасывать, не продашь…

Мартовская: В бойцовский клуб их отвозить приходиться, а то на людей бросаются

Одолжи мне одного плиз, на следующий раз, когда с лендлордом прийдется общаться, а?

Господи! Ужасти-то какие! Слава Богу, что я во время мужа остановила. Этот мерзавец (скунс :lol: ) ведь прям под нашей входной дверью был… вот бы нам хорошо :quotes: спать было бы если б мы его напугали!

Шьем на заказ, с стразами и т.п. :wink: А цвета зависят от законов штата, полиция следит за этим :slight_smile: